Jacob Delafon Parallel Е2946 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 103663 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая вместительная ванная, удобное изголовье, не скользит.

Минусы: Разве что цена.

Отзыв: Для нашей маленькой ванны очень хороший вариант. Мастера при установке сказали, что задняя стенка почти идеально ровная. Не скользит, эмаль за полтора года не облезла и не пожелтела, такая же белая, как была при покупке. Иногда появляется желтизна на антискользящем покрытии, но это легко устраняется при помощи меламиновых губок. Широкий бортик, на мой взгляд, только плюс, так как можно спокойно ставить на него разные средства. Пространство под ванной не стали замуровывать, а сделали раздвижные дверцы из МДФ, и под изголовьем очень удобно хранить все бытовые принадлежности. Во весь рост, конечно, не вытянешься, но для ванны такой длины это вообще невозможно. А для детей просто отличный вариант.


1    2


Плюсы: Внутренняя форма, стенки почти вертикальные, плоское обширное дно, качество покрытия

Минусы: Таковые отсутствуют

Отзыв: Купите, не пожалеете


1    2


Плюсы: Качество эмали,глубина,ширина, дизайн.

Минусы: Антискольжение слабовато, факт, но не смертельно.

Отзыв: Отличный дизайн, и вписываться он в интерьер не более и не менее, чем к.л. другая ванна, наша ли российская или импортная.
Дизайн ее же и выручил!!!Аналогичные советские ванны и нынешние российские, имеют те же "сидячие" позы, что и в этой.
Полезное пространство других ванн, то же, так еще уменьшается за счет сужения к низу ванны, коего недостатка в этой модели нет.Не говоря уж о том, что спокойно умещаются люди ростом более 180см, про 175см, даже смешно читать было :-))
Тем,кому пофиг узость низа, и наличие подголовника, тогда в сад к др. моделям.
В полный рост, даже смешно говорить, не возможно лежать ни в одной ванне с размером в 150см(если конечно у вас рост более 150см).
В остальном, что касается дизайна, качества эмали - отлично!
Если кому нужен более покатый спуск и зауженный низ, тогда вам все что угодно другое :-)
В остальном, ванна отлична по всем параметрам, спокойно достойна рекомендации!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jacob Delafon Parallel Е2946

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jacob Delafon Parallel Е2946 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв