Jacob Delafon Escale E1211 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень красиво, оригинально и элегантно смотрится

Минусы: Брызги чаще попадают на пол и стены, чем в обычной раковине из-за плоскости краев.
Примерно через 3 года начали появились глубокие трещины "под старину" :-) в керамическом покрытии вокруг слива, которые увеличиваются

Отзыв: Куплена в 2009 году, через 3 года начали появлятся глубокие трещины вокруг слива и бокового слива. Никуда обращаться мы не стали, тк считаем бесполезно......
Нам очевидно, что это дефект производства: что-то не так с обжигом или качеством глазури (муж работал на керамическом заводе и однозначно констатировал "диагноз"). Производитель и его представители никогда это не признают, а значит тратить время на замену / возвращение денег бесполезно.


3


Плюсы: Симпатичная.
Недорогая.
"Французская".

Минусы: Трескается покрытие.

Отзыв: Через год раковина немного треснула снизу чаши, через два года трещины появились еще в нескольких местах.


2


Плюсы: Гарантия 25 лет!

Минусы: Появились трещины глазури. Сервисный центр признал это производственным дефектом. Данное заключение отправили на завод. Ждать решения завода о признании трещин браком пришлось больше трех месяцев. Раковину поменяли на новую.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jacob Delafon Escale E1211

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jacob Delafon Escale E1211 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв