Jabra Talk - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 294)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая. удобная (набор заушин под уши разного размера в комплекте), быстро заряжается на неделю разговоров средней интенсивности. Достоинство и одновременно в некоторых ситуациях (например ношение в кармане)недостаток легко нажимаемая кнопка ответа (она же повторного вызова). Но при ношении в кармане нужно просто ее выключть удобным рычажком или просто положить на стол, т.к. вообще то не для такого способа ношения предназначена. Качество звука вполне, на телефонном уровне достойное. Легко соединился с Philips, старыми Nokia iPhone и Мотороллой, но одновременно только с двумя любыми из них.

Минусы: Легконажимаемая кнопка ответа-вызова и если при нажатии на нее пальцем в толстых зимних перчатках это +, то при ношении в кармане рубашки переходит в -, но можно набрать свой же номер и никого уже тревожить случайными звонками не будете (да и просто выключить можно на время). При ношении целый день в кармане бывает, что теряет контакт с телефоном, т.е. звонок на нее не передается,-лечится переподключением.

Отзыв: Купил сыну в авто, т.к. начинал беситься когда он начинал нашаривать телефон для ответа при и без того сложных дорожных ситуациях. Вскоре он перестал с ней расставаться вообще (при играх в комп, походах в кино и на работе). Еще через месяц купил уже и себе. Удобство словами непередаваемое при цене вопроса менее 900 руб. (сам забирал после предзаказов в интернет магазине). И самое главное, что спокойно сидим пассажирами, когда он за рулем говорит по мобильнику, т.е по гарнитуре!


1    2


Плюсы: Недорогая

Красивая

Легкая

Долго держит заряд

Хорошее шумоподавление

Достаточная громкость динамика

Все необходимые конпки (вкл-выкл особенно)

Минусы: Недобросовестные отзывы.

Отзыв: Купил самсунг HM1200. Звоню из магазина знакомому. Разговариваю тихо - он слышит. Оплатил, надел, вышел на улицу - входящий вызов. Меня не слышат, только чёкают.

Вернулся - отдал, купил Джабру ))

Писали, что кнопка чувствительна - согласен, но я привык ее не нажимать. Просто поправлять надо за низ и все.

Писали, что переключатель вкл-выкл неудобный - чушь, все вполне удобно.

Писали, что звонок громкий. Конечно все субъективно, но я не заметил, что он громкий - все вполне комфортно.

Писали, что не заряжается от USB - еще как заряжается, но источник должен быть не менее 600мА (порт ноута только 500, да и то только для определившихся в системе устройств, а так 300). Короче у меня в машине USB зарядка 600мА - заряжает эту джабру с кабелем от Android смартфона.

В ухе удобно, сменные дужки и резинки в комплекте - радует.

При сильном шуме собеседник меня начинают слышать как будто из далека отрабатывает шумоподавление. Не идеально, но это лучше, чем ничерта не слышно.

Брать можно. Моя оценка 4+, идеала не бывает.


1    1


Плюсы: Неплохое качество связи, элегантный дизайн, легкая, поддерживает протокол A2DP.

Минусы: А теперь главный недостаток который перечеркивает все достоинства. Кнопка включения-выключения требует исключительно ювелирных пальцев, но самый главный недостаток - основная кнопка, расположенная на внешней стороне гарнитуры. При снятии надевании - нажимается случайно почти всегда. Шапку на голову надевать не получится - будет сразу давить на кнопку вызова со всеми вытекающими. Положил в карман, за время 10 минутной прогулки умудрилась в кармане сама позвонить 4 раза на какой то непонятный короткий номер (так удачно потерлась об карман), за что сняли 300 рублей.

Отзыв: у той же жабры есть более удачные модели, лучше обратить внимание на них


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jabra Talk

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jabra Talk и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв