Смартфон iRu M601 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Чехол, и две батареи. Больше достоинств найти не успел.

Минусы: Часы, которые должны быть видны в окошечко в чехле были сдвинуты за пределы экрана, так что половину первой цифры видно не было, как подправить не успел найти. Проработал около 30 минут, потом начали сами переключаться рабочие столы, да и вообще всё где можно перелистывать закрутилось как карусель. Откат до заводских настроек не помог, прошивку какую-либо не нашел, да и не стал заморачиваться. То что камера не 13мп говорить я думаю не стоит. С оперативкой тоже непонятки, на сайте 2Гб, на коробке 1Гб, но при тесте в AnTuTu Аппарат настаивал что их все таки 2.

Отзыв: Может конечно я такой везучий, но осадок о фирме IRU остался нехороший, на следующие утро отнёс в магазин и сдал. Решил что скупой платит дважды, добавил 2000р. и купил Huawei Ascend Mate, да нет чехла и защитной пленки, и симка одна, но есть куча других более весомых плюсов.


1


Плюсы: +Экран
+Тыловая камера
+Комплектация

Минусы: - На третий день использования,был обнаружен дефект внутреннего динамика!При разговоре с собеседником меня не было слышно!!!
-Так же,фронтальная камера никак не похожа на 8 МП.-а где то на 2!!!
Снимки получаются расплывчатыми!!!

Отзыв: Не советую преобретать данный товар!!


3


Плюсы: Удобен в руке, легко отзывается на прикосновения, удобное меню. Практически нет лишних приложений.
Сеть ловит хорошо, инет тоже. По многим показателям явно лучше моего старого Samsung I9001, которому всего полтора года.
Собственная память 16Г + карта памяти на 32Г - хватает вообще на всё.

Минусы: Проблемы с микрофоном. Негромкий динамик - на будильник хватает, на послушать музыку без наушников - уже не очень.

Отзыв: Купила этот телефон однажды в пятницу. В выходные радовалась жизни, в понедельник умер микрофон. Совсем. Я говорю - а меня не слышат. Полная тишина в трубке у собеседника. Сдала, деньги вернули.
Но он мне так понравился, что я купила тут же точно такой же. И вот за три недели активного использования уже дважды ненадолго отказывал микрофон. Собеседник слышал хрипы вместо меня.
Телефоном продолжаю активно пользоваться, уж очень он мне нравится. Надеюсь, микрофон таки выживет. А не выживет - поменяем. Похоже, это вообще брак этой модели.
Тем не менее, на мой взгляд, это на данный момент наиболее адекватное сочетание цена-качество.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iRu M601

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iRu M601 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв