Смартфон iRu M5303 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран

Минусы: На самом деле фронтальная камера 0.3, а не 5 млн пикс, как заявлено. А основная 8 млн пикс, но снимает отвратительно, нечётко. Задняя крышка очень туго открывается, девушкам это сделать будет не под силу. Поэтому второй аккумулятор становится просто бесполезной вещью. Кстати зарядка держит недолго. При работающих приложениях за 10 минут батарея разряжается приблизительно на 15%. Запасная крышка-чехол очень маркая, ломкая, будто сделана из картона. Хватит ее не на долго.

Отзыв: Эти недостатки выявлены в первые 2 недели пользования


2


Плюсы: цена, и все кроме недостатков

Минусы: - постоянно выпадает wi-fi,
- слабоват аккумулятор, но учитывая, что данный телефон производителем называется планшет, то наверное нормально - при активном пользовании хватает часов на 8 (приложения, читалка, аудио, почта, мессенджеры, звонки, серфинг). Но в комплекте идет запасной аккумулятор.
- плохая локация, по мобильной сети очень плохо определяет место нахождения
- нет адекватной поддержки производителя

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iRu M5303

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iRu M5303 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв