IROAD DASH CAM V9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) 2 камеры перед и назад все 1920 на 1080, можно регулировать количество кадров в секунду как для нормальной записи так и для событий
2) питается от 12 вольт , цепляется к постоянному плюсу
3) встроенный контролер напряжения с настраиваемыми порогами на выключение и включение
4) наличие вайфай , правда коннектится с моим LG G3 c некоторыми хитростями
5) конкурентная в комплекте с датчиком GPS (он внешний продается отдельно)
6) удобное крепление к стеклу на липучке

Минусы: 1) побольше по размерам чем старый blackvue 400
2) невозможно программно отключить securuty led (он ярко синий) на задней камере - решил купив кисточку с черной матовой краской
3) нет запасных скотчей для переклейки
4) Карточка в комплекте на 16 ГБ , надо бы сразу 64 ГБ

Отзыв: Недавно поставил Iroad dashcam v9 , вместо сдохшего после 4 лет работы blackvue 400
Качество съемки лучше , поставил карточку на 64 гига
Пока доволен покупкой , но сразу скажу что регистратор нужно подключать к постоянному плюсу , в нем нет источников питания , которые бы обеспечивали запись после отключения питания.


1    3


Плюсы: Отличная картина и перед и зад
Компактный.
Шустрый WiFi
Удобная менюшка.
Автоматические обновления (не надо заморачиваться со скачиванием прошивки).

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Реально регик очень прикольный и удобный в эксплуатации.
Все очень быстро установил и настроил.
За зеркалом его установил и он практически незаметен, что внутри, что снаружи.
Очень порадовала возможность его сделать на постоянное подключение (в комплекте провод идет) и он теперь и на парковке постоянно пишет.


1    1


Плюсы: Управление по wifi, две камеры, режим парковки, контроль напряжения.

Минусы: Через 13 месяцев использования регистратор начал говорить по корейски, перестал подключаться по wifi, начал перезагружаться при работе стартера. русской официальной поддержки не нашел, написал в корею, ответили через неделю, попросили сериальный номер, еще через три дня написали что нужно отправлять в корею на ремонт, еще через 5 со мной связался дистрибьютер в России и предложил отправить в Москву, а они сами отправят в Корею, так же сказали что ремонт будет по гарантии, я не мог найти их номер видимо потому что сайт они обновляли, короче в России это не ремонтируют. Обновления редкие, и особенно ни чего не меняется, похоже исправили мелкие ошибки, режим парковки с большим битрейтом, качество записи среднее, на форумах информации почти нет, соответственно и представителя на форуме который бы мог добавить какие то функции как делают на других вр. В общем выбирать вам, если вы не любитель ковыряться в настройках и всяких дополнительных функций, то можете покупать, если же хотите что бы со временем в прошивку добавлялись какие то функции которые на профильных форумах можно предложить и обсудить то этот ВР не для вас.

Отзыв: Отправлял регистратор на ремонт по гарантии в Москву, не смотря что гарантийный срок вышел, регистратор заменили на новый, как объяснили для ускорения процесса, что конечно очень радует.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о IROAD DASH CAM V9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о IROAD DASH CAM V9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв