Ippon Smart Power Pro 2000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Комп с БП в 350W и монитор ЭЛТ держал около 30-40 минут.

Выпрямляет напряжение и повышает вплоть до 155В, что крайне полезно в частном доме с плохим электричеством.

Когда в сети подаётся 160В на выходе он даёт 195В

Минусы: Это старый разъём и непонятное ПО.

Отзыв: Купил очень давно, тогда он стоил подешевле, наверное свинец подорожал )
На радостях подключил через него люминесцентную лампу,которая ну никак не хотела загораться при низком напряжении и включил, от чего зверёк начал искрить и задымил ) Видимо пусковая нагрузка и помехи при включении ну очень велики.

Не делайте так...


1    3


Плюсы: Очень хорошо работает. Был дома случай, когда вышел из строя электрощиток. Электричество начало прыгать как бешеная лань. Бесперебойник жутко пищал (хорошо что звук можно отключать), но свою работу делал на 5+.

Минусы: Единственное, на мой взгляд, это немного шатающаяся передняя крышка.

Отзыв: Данный бесперебойник советую покупать тем, кто имеет очень мощный компьютер с сильным блоком питания. Мой, Thermaltake Toughpower 850, держит отлично. При отключённом электричестве работает около 20-ти минут.


1    1


Плюсы: Пока вполне доволен. Держит одновременно 2 нагруженных компа и монитор (на одном играл, другой тестил в LinX). Мне попался новый - в пластике, черный. В простое чуть греется вверху, зато совсем не греется при работе от батарей, причем вентилятор потом при переходе на питание от сети примерно через минуту останавливается(когда начинка остынет) и совершенно не напрягает - через минуту после появления сети уже тишина.

Минусы: Не понравилось, что панелька для подключения кабелей шатается. И огорчило одно - один из двух комплектных кабелей оказался с внутренним обрывом, менять не стал, был старый в заначке. Winpower, что на диске идет, да и новую его версию в Windows 7 полноценно использовать не получается - некоторые функции требуют привилегий суперадминистратора. Вполне достаточно маленькой проги Ippon Monitor - все прекрасно мониторится и настраивается в ней.

Отзыв: Самое главное - хорошо дружит с блоками питания с активной PFC, у меня Corsair 750TX, нагрузка в момент отключения сети была около 500 Вт. Лучшее, что можно найти за эти деньги.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ippon Smart Power Pro 2000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ippon Smart Power Pro 2000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв