Ippon Back Basic 650 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Активная мощность в 360 Ватт, и все три розетки идут с батарейной поддержкой. Функция холодного старта, которая выручила разок когда нужно было срочно скопировать данные с компьютера на флешку, а электричества просто не было. Разумная стоимость. Огромный спектр защит, от короткого замыкания, от высоковольтных импульсов и помех в том числе. При отключении электроэнергии мигом переводит ПК + монитор на резервное питание, никаких задержек и выключений техники не наблюдалось.

Минусы: Всё в полном порядке.

Отзыв: Надёжное устройство, которое уже который раз спасает от банального пропадания электричества в сети. Используется для рабочего ПК, монитора, и ещё 1 розетка есть свободная. Вопросов по работе нет.


1    1


Плюсы: +Недорогой, ни разу не подвёл при любыхх неприятностях с электричеством;
+Нормальная ёмкость батареи, ни разу не доходило до такой ситуации что ИБП начинал попикивать из-за минимального заряда;
+Три розетки на выходе, каждая из которых идёт непосредственно с поддержкой от аккумулятора;
+Справляется с любыми неполадками в электросети, а не только с банальным отключением электричества;
+Выходное напряжение в 220В с разбежкой в 10%;
+Батарея на 12В, 7Ач, для 650 ВА более чем достаточно и не приходится выключать оборудование сию же секунду;
+Есть даже защита от короткого замыкания.

Минусы: -Не бесшумный;
-Корпус из обычного пластика, выглядит всё это добро очень уж просто.

Отзыв: Никаких претензий по работе на данный момент нет.


1    2


Плюсы: Три выходных разъёма, каждый с питанием от аккумулятора. USB. Стоимость. Функция холодного старта. Шумит заметно только при работе от батареи.

Минусы: Вроде всё в полном порядке.

Отзыв: Недавно купил себе эту модель, в первую очередь для банальной связки из рабочего компьютера и монитора, потому что изредка в офисе проскакивают пропадания электричества, люди у кого ноутбуки живут у радуются, а у меня беда. Работает с запасом по мощности порядка 30%, так что если даже отключение энергии выпадает на неприятный момент когда ПК нагружек по максимуму, количество минут для отключения ПК остаётся более чем достаточным и никогда не приходилось завершать работу в аварийном режиме. Очень здорово расположена кнопка включения - она немного утоплена в корпус, и нажать её случайно невозможно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ippon Back Basic 650

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ippon Back Basic 650 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв