Intex Seahawk-II Set (68377) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень удобная лодка ,наверное лучшая в своём классе цена -качество,сейчас выпускается как Mariner 3

Минусы: слабоватые соединители вёсел,особенно чувствуется на море.порвало перепонки на донном баллоне (вина полностью моя -не приспустил на солнце ,после воды)

Отзыв: лодка с 2005 года,выбирали для ловли на море (крупные баллоны),вёсла заменил на цельные с колибри.высиживать часами в лодке намного удобней ,чем у аналогов на лавках (барк ,колибри) сам испытал ,легко клеится (мышки покусали),знакомый собирался покупать лодку ,и после опробования на море ,на рыбалке разных лодок (колибри и моей )в итоге купил себе SeaHawk II,лодка в пользовании более 10 лет


1    2


Плюсы: Дешевая. Большая (вдвоем очень комфортно, втроем тесновато). Баллоны из хорошего армированного материала.достаточно легкая для своего размера. Очень крепкий материал (плавал по серьёзным коряжникам, выдержала).удобные ручки для переноски и тросы по бокам лодки.

Минусы: Лопнули 2 перегородки надувного днища на солнце (видимо перекачал). После первого плавания сломались пластиковые части весел, пришлось переделывать на металлические (уключины пока в порядке). После второго накачивания стал отрываться поршень в насосе (приклеил суперклеем,вроде держится).стала проворачиваться крышка клапана воздуха одного из баллонов.

Отзыв: За свои деньги,в принципе нормальная лодка. Был удивлён крепким материалом, который выдержал многочисленные хождения по закоряженным местам. Все указанные недостатки считаю расплатой за низкую цену. Единственное что беспокоит из недостатков - это неисправность крышки клапана, которая ставит под сомнение безопасность дальнейшего использования.


1    3


Плюсы: Максимум надежности и комфорта за минимум денег. Цвет: достаточно светлый ПВХ даже под южным солнцем греется весьма умеренно. Система тяни-толкай: нос и корма симметричны, что иногда бывает очень удобно: не нужно разворачиваться.

Минусы: Не обнаружил. Хотя нет, вспомнил: клапан одного сидения оказался неисправен, за полчаса оно полностью сдувалось. В моём случае это было непринципиально, но факт имел место.

Отзыв: 10 дней непрерывной и варварской эксплуатации на реке Дон выдержала без проблем. Днём я рыбачил или сплавлялся, ночью спал - в ней же. Очень удобная штука этот надувной пол. С веслами - вопреки ожиданиям - проблем не было тоже.
Повторюсь: эксплуатировал варварски: например вытягивал полностью на берег вместе с грузом (около центнера) - лодка всё выдержала и проблем не доставляла.
Вообще под мои цели и задачи подошла идеально.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Intex Seahawk-II Set (68377)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Intex Seahawk-II Set (68377) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв