InterStep XMEDIA-100 FullHD Android - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пока воспроизвел все типы файлов, имеющихся в фонотеке.
Ни одного затыка или дефектов воспроизведения не было.
Сеть определилась мгновенно. Файлы из сети воспроизводит также без проблем.
Комплектация богатая.

Минусы: Что касается сервисов, то это полный облом. Вероятно, сырая прошивка не позволяет сейчас ими пользоваться. Отсутствуют сервера, так что снаружи не видно внутренних ресурсов. Управление тоже немного нестандартное - надо привыкать.

Отзыв: За 1000 руб. хороший плеер.
Если еще будут новые прошивки, то может даже очень хороший.


1    2


Плюсы: Цена, внешний вид, ест все возможные форматы

Минусы: андроид 2.2 без google play, без онлайн сервисов!!!! , 256мб оперативки не позволяют нормально установить ни одного приложения. На коробке заявлено откровенное враньё! Из аппарата явно удалён браузер, и нормально работающий браузер найти невозможно. Заявлена поддержка flash плеера. Без браузера. Как это, интересно?

Отзыв: Прекрасный аппарат для воспроизведения файлов из домашней локалки. Для остального непригоден, по крайней мере, на этой прошивке. Сайт для обновлений на китайском языке, хотя аппарат китайско-русский. Обновлений нет.


2


Плюсы: Включился, Слету определил 1Тб hdd. Показывает все имеющиеся форматы. Не большой по габаритам. Не греется. Пульт работает норм.

Минусы: Не смог нормально воспроизвести Full HD на 60 fps, файл размером 25 Гб. Картинка чуть запаздывает и из за синхронизации с картинкой звук периодически пропадает.

Отзыв: Для старого телевизора, который не подключает к себе гаджеты по USB отличный вариант за эти деньги.
К интернету подключаться не пробовал.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о InterStep XMEDIA-100 FullHD Android

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о InterStep XMEDIA-100 FullHD Android и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв