Inspector Storm - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - видео отличное (для такой цены)
- легкий
- usb micro
- проц А7
- стеклянный объектив

Минусы: нет крепежа на скотче

Отзыв: Понравился процессор и стекло на объективе.
Ни отзывов, ни примеров качества видео.
Думал - если что, верну.

Просто поразился!!! Я не понял, в чем ценовая модель этих ребят, то ли они на рынок выходят только. За 5 тыс отличный видеорегистратор совсем другой ценовой модели.
Мне кажется, что они еще завоюет рынок. Если что, я один из первый (второй на яндекс) его нашел :)
Так как на борту проц А7, то они решили сделать сделать забавные функции - предупреждение о смене полосы и предупреждение о приближении к другой машине. Пользоваться можно за городом.
Понравилась еще такая функции. даже если питание отключено от него, когда машина заглушена, он включается при ударе (работает от аккумулятора). То ли я неискушенный пользователь, но мне идея очень понравилась.


1    1


Плюсы: Компактен, качество съемки на 5.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Рекомендую.


1    3


Плюсы: Крепёж достойный, функция поворота, качество сборки, великолепное меню настроек, компактный.

Минусы: При воспроизведении звук уходит от видео до 40 секунд. Из заявленных 7-ми форматов записи реальны только три (на мой взглад и судя по размеру файла).

Отзыв: Этот регистратор у меня четвёртый, есть с чем сравнить. Последний меня устраивал, но стал глючить, менять даты, путать файлы и т.д. при том, что проработал больше пяти лет. По качеству видео днём, лучший из предшественников. В ночном режиме пока не тестировал. Считаю, что цена/качество обоснованы. Особенно порадовало меню настроек.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Inspector Storm

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Inspector Storm и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв