Inspector RD X3 Tau - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: вычитал на форуме что должен быть хороший

Минусы: упаковка и сборка понравились, в отличие от впечатления от первого включения. динамик хриплый. очень много ложных срабатываний. гейгер постоянно пищит :( заправки не отфильтровывает. Вообще, нахожу мало различий с моим sho-me 525str, поведение примерно одинаковое, срабатывает на всё что движется.

Отзыв: буду сдавать


3


Плюсы: Хороший корпус, ничего не скрипит

Минусы: Долго ловит GPS, база непойми какая, в режиме трасса берёт радары не так уж далеко, как обещали на одном известном форуме

Отзыв: Не знаю, продолжаю тестировать, но чем дальше, тем больше аппарат приносит разочарований. При включении ловит спутники от 5 до 20 минут. Многих стационарных радаров нет в его базе, а у нас в Воронеже их много, причем они должны быть в базе обязательно, иначе на хитрых Робот в спину точно будет штраф или на несколько радаров СТРЕЛКА-СТ, которые у нас работают в спину. Хорошо я знаю, где они стоят, а то уже наполучал бы "писем счастья". Помимо баз большие претензии к дальности обнаружения треног, в спину дистанция очень маленькая, больше 100 метров не было ни разу, всегда я уже вижу триногу визуально когда он начинает пищать. Если ехать ночью, то точно будет штраф. При направлении триноги в лоб тоже хотелось бы дальность больше и адекватней нарастание сигнала. Этот антирадар создал совсем противоположное впечатление, чем я о нём читал в интернете перед покупкой. Недоволен и разочарован, в наше время в интернете сплошные разводки.


2


Плюсы: достаточно молчаливый

Минусы: не подходит для детектирования Арены.

Отзыв: у нас практически нет других радаров, ставят только триноги и направляют их в спину. К сожалению, залетаю всё время с эти детектором, расстояние предупреждения получается метров за 50 обычно, если и получается скорость скидывать то совсем немного. В общем несколько штрафов с ним уже набрал :((( Пока одно письмо пришло, но наверняка ещё несколько в пути. Глупая и бесполезная покупка!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Inspector RD X3 Tau

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Inspector RD X3 Tau и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв