Innos D6000 2Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 178)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Огромнейшая батарея. LTE наконец-то ловит, на яблоке гнилом все тупило.качесто семки -чуть луше чем на 5 айфоне днем. И ночью не плозо достоачно снимает. Яблоко снимает хуже в тусычу раз ночью.

Минусы: Не понятный разъем зарядки. Ни когда такого не было. Считает что самый быстрый..Так что это скорее достоинство а не недостаток

Отзыв: батарейка + LTE . За три дни работы по WIFI? загружаю программы на телефон. разрядился на 30 %.Качество корпуса хорошее .Это конечно не Верту, качество как самсунг.
Яблоко уже поперек горла стоит с тысячей зарядок везде, в машине, на работе дома и несколько павербанков вечно носящих с собой. Теперь все!)
Брал в замен яблоку. Честно сказать -наболела вечная зарядка. \везде ищешь розетки. А еще новый флагман убил что батарейка еще хуже стала- итог андроид и новая батарея попробую.


1    2


Плюсы: Аккумулятор, процессор и быстродействие, большой объем памяти позволяющий комфортно пользоваться современными тяжелыми приложениями (навигатор + игрушка 3д запущенные + докумен в адоб ридер), большой экран - удобно читать, довольно детализованная камера. Скорость поиска сетей, а также ГПС, Глонас просто поражает. Хорошо ловит сигнал сотовых сетей, Поддержка 2 СИМ!!! Не тяжелый, Русская прошивка 5.1.1 и официальное обещание обновления прошивки до 6.х.х мармэлоу. Громкий динамик, отличный звук в нем и в наушниках.

Минусы: Экран не на столько сочный для людей, которые привыкли уже к Амуледам, динамик при закрытии пальцем практически не слышен

Отзыв: Человек, который писал "дешевый корпус", не в курсе об этом. Корпус пластиковый да, но собран добротно, без скрипов, хорошая подгонка. В металлических корпусах антенны обычно в крышке, что вызывает ряд проблем - во первых металл экранирует сигнал, во вторых при съеме крышки Вы разъединяете антенну (антенны), а значит есть контакт, который со временем изнашивается. 18000 в этом году - это 9000 до того, как доллар подлетел... между прочим.
Телефон довольно шустрый, экран не очень яркий, но сойдет, памяти 3 Ггб!!! - теперь я могу не париться о том, что сверну навигатор, а потом буду долго ждать пока он опять запуститься!!! Аккумулятор - ну наконец можно забыть об зарядке на пару дней нормального пользования.
Как то залез в 5 точку земли - свзяь ни у кого не ловит, а у меня ловила!
Ну и для кого это важно - поддержка 4Г. Как по мне так сотовый интернет у нас такой, что редко где и когда ты увидишь полной скорости 3Г, а Вы говорите 4 Г (пустой маркетинг, но для тех кто на него ведется - да здесь он тоже есть!) Я бы сказал, что это смартфон топовый позопрошлого года. Но люди, давайте будем честны. Многие ходят с телефонами 4-х летней давности и единственное что их интересует и не хватает всем три вещи:
1 - поддержка 2 сим, 2 - хороший аккумулятор, 3 - нехватка памяти. Некоторые смотрят на новинки и не понимают зачем они им, и чем они лучше их старых флагманов. А самое главное народ не понимает почему нельзя на пару десятков грамм сделать телефон тяжелее, но наконец-то сделать то, чего все ждут - выпустить аккумулятор хоть нормальный. Телефон ни грамму не тяжелый!!! Сейчас фирма дорабатывает прошивку в плане увелечения работы аккумулятора, если верить журналисту, где то статейку видел, то официально для России он будет в конце ноября, Но на нем и сейчас хорошая прошивка, Русская!


1    2


Плюсы: неплохая батарея, но "не вау", хорошая камера и звук в наушниках

Минусы: Дешевый корпус, динамик просто ужасен, достаточно чем-то закрыть динамик и звонка не слышно, музыку без наушников тоже не послушаешь, хрипит

Отзыв: В целом, 18 тысяч это не стоит.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Innos D6000 2Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Innos D6000 2Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв