INFINITI XT7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: малогабаритный, эргономичный, длинный шаг

Минусы: Низкая надёжность, скрипы, завышенные показания пробега (в сравнении с беговой дорожкой где-то 5:1). Лучше бюджетных тренажёров, но свои деньги не оправдывает.

Отзыв: Пользуюсь около года. За это время начал глючить кардиодатчик (который снимает показания с ручек самого тренажёра) - стал показывать заниженные значения. Возможно, это лечиться внешним датчиком на груди, но он тоже сломался спустя 4 месяца после начала эксплуатации (шёл в комплекте с тренажёром). Практически сразу расшаталась передняя стойка, на которой установлен компьютер, как выяснилось она крепится очень ненадёжно - на двух внутренних металлических вкладках внутри основания. Под конец первого года (60 часов бега) треснула сварка в месте крепления лыжи к диску. Отнёс фотографии поставщику - буду ждать детали.

В процессе эксплуатации нужно обязательно подтягивать все болты!

p.s. Прошло 3 недели с момента обращения к продавцу по гарантии. Воз и ныне там. Поставщик 2 раза "забывает" положить запчасть в отгрузку, обещает на следующей неделе.
Ещё один минус покупки infinity в России - нерасторопность поставщика.


2


Плюсы: Высокий, залезаешь на него как на станок, в то-же время малая длина при впечатляющем шаге 53(мерял сам)см., хорошая нагрузка: занимаюсь второй день, и можно вообще в розетку не вставлять- за счёт веса маховика вгоняет в пот через пару минут без включённого сопротивления. Хорошая опция- возможность регулировки высоты переднего сочленения педалей и подвижных поручней, это даёт возможность заниматься людям разного роста. В общем силач орбитрек, доволен.

Минусы: Поскрипывает иногда.

Отзыв: Эксплуатировать постараюсь сурово, всей семьёй, настрой есть, и если бяки вылезут- расскажу;)

Дополню свой отзыв спустя более, чем год эксплуатации. За это время отработано на нём около двухсот часов со средней и менее чем средней нагрузкой. Отказался от использования кардиодатчика, и вообще подключения тренажёра к сети. Выставил третью степень сопротивления, отключил от сети, и теперь всегда кручу педали в этом режиме с потухшим экраном. Полотенце, вентилятор и желание, а остальное, включая даже, извините, обувь, считаю отнимающим время!
Да, он действительно начал позвякивать при соприкосновении бумерангообразной стальной штанги (соединяющей правую педаль с маховиком) с перекладиной, на которой закреплён жёлтый опорный пластиковый ролик. Излечил это простым подкладыванием подходящей гроверной шайбы между подшипником этой бумерангообразной штанги и резьбовой втулкой правой педали. Скрежет исчез.
Все остальные нечастые звуки имеют природу пластиковую, внешнюю и безобидную, и лечатся либо варициями расположения ног, тела и интенсивности вращения, либо обрызгиванием аэрозольной смазкой мест источника звука, что приходилось делать только однажды. Либо не обращать внимания.
Признаюсь честно, вес всеръёз не уходит, но потому, что бросил курить, и решил обогнать по прожорливости бегемота. Но вес и не растёт! А ёще, благодаря тренику, сказали бай-бай головные боли, появилось чувство полноценности каждого дня и бодрость.
В несомненные плюсы тренажёра запишу ещё раз феноменальную компактность вкупе с огромной длиной шага. Ну и надёжность, конечно, как-никак 182 см и 105 на данный момент кг (а начинал со 112 кг) являются важными факторами проверки качества изделия из поднебесной.


1    1


Плюсы: размеры, длина шага

Минусы: скрипит, хоть и не сильно

Отзыв: стоит уже пару лет, не превратился в вешалку. Мелочь, но все же не понравилось что программу тренировки не видно полностью. Со временем привыкла, но все же.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о INFINITI XT7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о INFINITI XT7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв