Indesit XWDA 751680X W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 80)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Изготовлена в Италии. Выглядит качественно. Наличие сушки. Есть специальный лоток для отбеливателя. Кнопки и колесо выбора режима работают чётко. Во всём можно разобраться и без инструкции, но прочитать стоит, она в комплекте на нескольких языках в т.ч. и на русском, еще есть инструкция PDF на оф. сайте.

Минусы: Нет дисплея - непонятно оставшееся время. Нет отсрочки старта. Нет регулировки скорости отжима - только сократить скорость в два раза. Нет возможности отключить отжим, но можно выбрать режим деликатной стирки - он без отжима.

Отзыв: Глубина по факту до края двери 56 см. Стирает тихо - чуть слышно только как переворачиваются вещи. Отжимает на 1600 шумно - но тише чем другие машинки на скорости от 800 до 1200, которыми я пользовался раньше. Сушит тихо, но слышен насос откачки воды - срабатывает часто. В целом стирает и сушит на отлично. Например при небольшой загрузке (5 маек, 1 брюки, 1 большое и плотное полотенце, 5 пар носок и 2 трусов) выбрал режим - "Для цветного белья" на 140 минут и сушка на 90 минут. Результат - все сухое и не мятое. Вытаскивать лучше сразу пока горячее, если оставить в стиралке - остынет и помнётся. Режим стирка + сушка за 45 минут, так же справилась с небольшим количеством белья, всё чисто и сухо!


1    3


Плюсы: Хорошо сушит, хорошо отстирывает. Сушит до 5 кг белья.
По полу не ездит, но это скорее вопрос не качества машинки, а качества установки и уровня пола.
Сделана в Италии.
Хорошее качество сборки.
Понятная и хорошо переведенная инструкция.

Минусы: Дисплей есть, но не показывает время до окончания работы.
Нет отсрочки старта.
Не очень длинный сливной шланг - 1 м.

Отзыв: Опыт использования - 2 месяца. Выбирали доступную и в то же время нормальную машину с сушкой. Эта - одна из лучших для ценовой категории до 40 т.р.
Машинка стоит в хоз.помещении в доме, захожу туда вечером загрузить и утром забрать белье, так что почти все возможные недостатки (не показывает время до конца стирки, шум, габариты) для меня непринципиальны.
Это первая машинка с сушкой, довольны ей на 100% - если разобраться с тремя режимами сушки, какое белье в каком количестве на каком режиме сушить - все отлично: достаешь приятное теплое сухое белье (или чуть влажное под глажку, в зависимости от режима).
Порошок не остается, запах даже после первой стирки приятный. Естественно, перед первой стиркой нужно прогнать пустую машинку на режиме очистки - читайте инструкцию.
Интересно, сколько протянет электроника и правы ли те, кто пишет про программируемое старение через 3 года, время покажет.


1    3


Плюсы: есть сушка!!! отлично отстирывает, современная с большим функционалом, собрана в Италии

Минусы: было бы удобнее с обратным отсчетом времени

Отзыв: купили полгода назад, сейчас она уже подешевле чуть, но полностью отрабатывает свои деньги.такую же по функционалу но более раскрученного бренда продают в двараза дороже. здесь есть все: замачивание, стирка, отжим, сушка, удаление запахов... куча режимов для разного типа белья.стирает бережно, сушит хорошо, белье можно сделать идеально сухим или чуть влажным под утюг.закладка 7 кг, работает нешумно, только на самых высоких оборотах отжима 1600 слышно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit XWDA 751680X W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit XWDA 751680X W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв