Indesit IWUB 4085 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 347)

Добавить свой отзыв


Плюсы: недорогая, узкая, 4 кг берет

Минусы: немного протекает

Отзыв: пользовался без проблем 1 год, потом отказал заливать воду. перепробовал все датчики и тд. вроде модуль наелся.


1    1


Плюсы: 1. Недорогая цена

2. Компактный размер

Минусы: 1. Сильно шумит

2. Плохо полоскает

3. Плохо отжимает.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью чуть больше трех месяцев. Всвязи с частыми переездами, использовал много разных марок стиральных машин: LG, Ariston, Kaiser, Samsung, Daewoo. А вот Indesit использую первый раз. Лучше бы потратил на 2-3 тысячи больше но купил бы что-нибудь другое.
По полосканиям: Стандартная программа стирки похоже недоработана. Так как после окончания полоскания в машине еще много пены (Порошок прбовал разный, но всегда для машинной стирки). Приходится останавливать машинку после цикла полосканий и включать программу полоскание+отжим. (кнопки дополнительное полоскание нет)
По отжиму: Видимо в машинке стоит датчик веса. И если белье тяжелое, то машинка не отжимает. Просто крутит около 150-250 оборотов. А после окончания отжима белье мокрое. Не знаю, может быть это мне такой экземплят попался. Но обычную простынь из хлопка 180Х200 (без пододеяльника и наволочек) отжимать не хочет.


1


Плюсы: - узкая и компактная

- хорошо стирает

- цена

Минусы: - через полтора года потекла

- шум и вибрация.

Отзыв: Через 2 года приказал долго жить.

В один прекрасный момент замигали сразу все индикаторы. Вышел из строя эл/модуль управления. Модуль стоит 5300. Когда разобрал машину то увидел на внешней стороне барабана много налета.Вообщем ремонтировать нет смысла.

Отработала свои деньги. Буду покупать другую фирму и надеюсь на долго.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit IWUB 4085

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit IWUB 4085 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв