Indesit IGW 620 IX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная газовая духовка. За пол года использования только радуюсь. Печет равномерно, и все получается в ней идеально. Без лишних функций и заморочек ,что очень упрощает работу. Очень довольна . Рекомендую !

Минусы: Недостаток был только один,это герметичная резина . Но эта проблема решима . Просто подогнуть крючки ,которые фиксируют резину .

Отзыв: Пользовалась до этого разными духовка и эконом, и среднего класса . И электрическими и газовыми . Пользуемся этой духовкой на сжижженом газе и очень довольны.


1    1


Плюсы: Простая в использовании, но требует обязательного подключения к электрике! Иначе не работает вентилятор конвекции.

Минусы: Пока не заметили, привыкаем к использованию.

Отзыв: Выражаю благодарность службе поддержки Indesit! При первом включении духовка сильно нагрелась, т.к. еще не была подключена электрика и не работал вентилятор конвекции. (в инструкции, кстати, об этом ни слова).
Поддержка отреагировала оперативно, помогли разобраться. Спасибо! Именно такой поддержки ждет покупатель.


1    1


Плюсы: Отличный духовой шкаф. Покупал исходя из отзывов и не ошибся. Действительно духовка работает на 5 +. Пропекает идеально, ничего не пригорает. Электрический гриль тоже очень порадовал. В общем покупкой доволен на 100% и могу порекомендовать ее. Считаю, что по соотношению цена/качество один из лучших доступных вариантов.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit IGW 620 IX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit IGW 620 IX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв