Indesit DIF 16T1 A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: На момент покупки в 2014 г была одна из самых дешевых моделей

Минусы: Поломка через 1,5 года работы

Отзыв: Все было прекрасно, пока через 1,5 года работы не сгорела электронная плата. Замена стоила 10 тыс - половина стоимости машины, поэтому выкинули ее и купили новую, подороже, чтобы хватило надольше.


2


Плюсы: Моет хорошо, меня полностью устроил набор имеющихся программ. По уровню шума - меня устраивает, ночью не слышу.

Минусы: Не разобралась с отложенным стартом - вроде в заявленных характеристиках был, а по факту в инструкции не нашла...

Отзыв: Отличное соотношение цена-качество, ну а дальше - время покажет.


1    1


Плюсы: Цена, качество мойки и сушки, низкий расход электроэнергии и воды.

Минусы: Работает громче дорогих моделей, но в целом не напрягает. Может быть критичным для маленькой квартиры или особо чутких хозяев.

Отзыв: За такую цену это очень хороший вариант. С подключением не было никаких проблем, думаю проблема автора одного из отзывов не в машине, а в кухонном гарнитуре или неграмотной установке. В режиме ЭКО не очень хорошо отмывает сильное загрязнение или присохшую грязь, но так же моют и дорогие машины.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit DIF 16T1 A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit DIF 16T1 A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв