IN WIN MG-134 600W Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Те же, что и описывали ниже.

Минусы: 1. Разъемов molex всего два. Моя видеокарта требует дополнительного питания. Т.е., приходится использовать оба Молекса, через один из которых последовательно подключается куллер. В общем, получилась паутина из проводов без возможности подключения сидирома.2. Крепления для жестких дисков. Официально, по инструкции, чтобы прикрепить жесткий диск, нужно отсоединять куллер с передней панели. Прикручивается он винтами и отверткой. Внутри есть салатовые примочки для безвинтового крепления, но в комплекте нет салазок, поэтому, приходится крепить на резьбу, т.е., снимать вентилятор.3. Часть верхней плашки корпуса, которая находится над материнкой полностью состоит из дырочек. Т.е., если на корпус что-нибудь пролить, то жидкость сразу же окажется на материнке.4. Заглушки для неиспользованных PCI тоже состоят из дырочек, что делает бесполезной сеточку против пыли на передней панели.

Отзыв: Корпус создает впечатление эргономичного и современного, хотя, является крайне не продуманным. Качество корпуса не лучше, чем у нонеймовских (1000 руб), а удобство использования - хуже. Своих денег явно не стоит.


1


Плюсы: 1. Прежде всего цена, мне обошелся ровно в 3000руб

2. Достаточно хороший БП 600Вт (тянет Т1100+560ti в разгоне), кроме того расположенный внизу БП с сеточкой от пыли (обычно это фишка hi-end корпусов)

3. Два 120*120 вентилятора (идут в комплекте) + пылесборники на передней панели

4. USB 3.0 на передней панели

5. Удобная корзина для быстрой установки 2-х HDD

6. Удлинитель 4pin для питания мат. платы (поскольку БП расположен внизу, а разъем питания у моей мат. платы в самом верхнем углу, то без удлинителя просто не обойтись, очень обрадовался когда нашел его внутри, не пришлось бежать в магазин).

Минусы: 1. Тонкие стенки

2. у БП только 2 разъема типа molex, зато избыточно много sata.

Отзыв: Покупкой доволен на 100%, для сознания среднебюджетной системы самое оно, рекомендую.


1    2


Плюсы: 1)в данной ценовой категории вариантов не много

2)хорошая пылезащищающая решетка на впускных вентиляторах (если блок стоит на полу - очень актуально)

3)очень тихий....у меня достаточно мощная система (правда на проце мощный радиатор в следствии тихий) но я правда боялся что будет шуметь.....может конечно хорошо подобрано внутреннее железо....но на проце 2 вентилятора, на видеокарте тоже два....и тишина.....

4)600 Вт. если у вас система стоимостью до 2000$ должно хватить!!

поскольку заморачиваться не хотел, да и хотел взять не боксовую (дешевую) версию винды брал комп в сборе....поэтому ничего не могу сказать по поводу монтажа

Минусы: не обнаружено

Отзыв: не покупал пи си уже лет 5.....пользовался ноутом...

собирал хорошую на мой взгляд рабоче-игровую лошадку (I7-870, GeForce GTX 460 (256-bit))

но при этом конечно выбирал скорее хороший середнечек, нежели топ заполнение...ну и этот корпус мне посоветовал уже консультант....сказав что в данной ценовой категории самый лучший вариант)))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о IN WIN MG-134 600W Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о IN WIN MG-134 600W Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв