Iiyama ProLite XUB3490WQSU-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Широкий экран

Минусы: Сплошной брак. Не работает подключение через Display Port, HDMI, мерцание, появляются горизонтальные и вертикальные цветные полосы на дисплее, переходящие в "кубики" и пиксельный серый экран без изображения. Отсутствие звука в колонках. Некорректно работает при подключении второго монитора к компьютеру.

Отзыв: Разочарована в мониторе абсолютно. Заявленная реклама характеристик и реальное качество изделия не совпадают вообще. Первый монитор приобрели 03.06.17. Он оказался бракованным. После включения через полчаса перестал работать. Обменяли 07.06.17 на такую же модель. Он тоже оказался бракованным. Также не работает подключение через Display Port, мерцание, появляются горизонтальные и вертикальные цветные полосы на дисплее, переходящие в "кубики" и пиксельный серый экран без изображения. Отсутствие звука в колонках, хотя от компьютера идет сигнал. Некорректно работает при подключении второго монитора к компьютеру, а мониторы мне нужны для работы. Сделали фото- и видеофиксацию дефектов монитора, но обменять монитор на модель другого производителя не смогли, так как попали в гарантийный отдел. Монитор забрали на диагностику в сервисный центр. После такого печального опыта "работы" с данной моделью и потерей времени, желаю поскорее обменять данную модель на монитор другого производителя.


1


Плюсы: Широкий, большой, играть приятно, смотреть фильмы хорошо (хотя большинство, увы, с чёрными полями по бокам), работать с документами удобно.
Сзади справа есть дополнительные USB-разъёмы, удобно, если неохота под стол лезть.
Пока стояла GTX650, в полной мере оценить достоинства монитора в играх не мог, сейчас играю на GTX1060, она всё ок тянет.

Минусы: Пытался ставить линукс, там не вышло поставить нормальное разрешение (но я в линуксе не шарю, если кто смог, напишите сюда, как именно это удалось и на какой версии линукс).

Отзыв: В августе 2016 года купил, не жалею.


1    2


Плюсы: Большой
Широкоформатный
Дешевый (я покупал за 30 в немеции)
3440х1440

Минусы: С коробки шел с битым пикселем. Не критично, но неприятно
С трудом поворачивается по горизонтали, скрипит, сборка не фантан

Отзыв: В принципе хороший монитор. По возможности брать не думать


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Iiyama ProLite XUB3490WQSU-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Iiyama ProLite XUB3490WQSU-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв