IDDIS Strit STR60SXi77 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно сделан смыв с краю. Тарелки не загромождают, вода нормально стекает. Чаши вполне достаточно даже для крупной посуды.

Минусы: Глобальных нет.

Отзыв: Я привыкла к мойке с местом для сушки. Тут этого не хватает лично мне. Плюс мелкую чашку для мытья ягод и фруктов все равно не использую по назначению, там у меня посуда вечно сушится. А тем, у кого по-другому хозяйство ведется, может, и удобно. Нормальная мойка. Когда соберусь поменять, опять Iddis наверно это будет.


1    3


Плюсы: Металл хороший. Толстый, тщательно заполированный, не царапается металлической посудой и столовыми приборами. Стоит недорого.

Минусы: Вторую чашу можно было сделать по длине больше сантиметров на 5 и получить куда большую вместимость без каких либо проблем. Но производитель почему то сделал ее не только уже, но и короче

Отзыв: Минус не критичный, так что раковиной все равно доволен. Но когда много посуды и не хватает вместительности, то раздражает


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о IDDIS Strit STR60SXi77

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о IDDIS Strit STR60SXi77 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв