iconBIT XDS84K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ОС Android, Хороший сигнал WiFi, 4 USB-порта, 10-битный цвет, воспроизведение видео в Ultra HD и 4K,цена

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Качественный медиаплеер. Прост в использовании. Работает без проблем. Понятный интерфейс. Есть возможность установки нужных сервисов под Android. Отличное качество видео. Порадовало наличие 4! USB- портов. Подключаю все что можно ( мышь, клавиатуру, жесткий диск, флешки) . Смотрю зарубежные TV каналы- подтягиваю английский язык так, очень удобно. Беру с собой медиаплеер даже на дачу. А цена у девайся просто шикарна. Однозначно стоит брать его!


1    2


Плюсы: Компактный, почти не грееться, андроид с плеймаркетом, есть рут доступ сразу(кто в теме, тот поймёт)..., ну наверно и всё... А, ещё пульт обучаемый, это тема.

Минусы: 1. Воспроизведение по сети. Если в HD качестве, то присутствует периодический дребезг звука и подтормаживание изображения. С флехи нормально.
2. Слот для SD карты слишком глубокий. Если вставить как положено до упора, карта не появиться. Выдвигаем чуть назад, и вуаля! Есть контакт.
3. USB4 с сзади. Для чего он?. Флешку не видит, мыша не работает. Непонятно.
4. Предустановленный проигрыватель КОДИ. Хорош!!! Но при попытке изменить настройки, на некоторых пунктах пускает плеер в перезагрузку.
5. Низкая скорость копирования по сети. Поэтому флеху в зубы и к компу.
6. Эххх, SATA бы сюда, да мой винт на 1.5Тб. Который стоял в прежнем плеере.

Отзыв: Без проводная мыша обязательна!!! Ставим свой лаучер( я поставил НОВУ) и получаем обычный планшет на андроиде.
4К видео не пробовал, но думаю если заявлено, то переть будет.
По сети юзать провод. Может работать как Wi-Fi точка доступа в интернет.


3


Плюсы: внешний вид,пульт

Минусы: все,что внутри : посредственное железо,кастрированный на скорую руку андроид. Тормозит все и при этом заикается звук

Отзыв: поюзав неделю,вернул в магазин. заказал на алиэкспресс
восьмиядерный твбокс за меньшие деньги!!!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о iconBIT XDS84K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о iconBIT XDS84K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв