Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY XL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный процессор. Достаточно новый андройд. Качественная сборка.

Минусы: Слабая батарея, хватает на 3 часа непрерывного использования.

Отзыв: Дешево и сердито! Этот аппарат в сети пользуется большей популярностью под именем UMI X1S.


1    3


Плюсы: вес, толщина, экран, процессор

Минусы: безобразный датчик поворота экрана, китай мог на фабрике наклеить пленку, Симки не микро, а обычные, чехлов не найти вообще.

Отзыв: Самые первые впечатления - очень красивый, тончайший, достойный экран, вай фай без проблем, Интернет и приложения летают.

Стал запихивать симки - на тебе - там не микро, а самые обыкновенные стандартные! Экран переворачивается только после шаманского танца и подкидывания тела с вращением. Пока не пойму, что с блютусом - законнектил Jabra Style ( у нее и у тела BT 4.0) так собеседник говорит - квакает. Общее впечатление смазано. Погоняю напишу подробно.

На следующий день: если устройство лежит на ровном столе - сенсор не работает ВООБЩЕ - нажать невозможно, надо приподнять и обхватить с обратной стороны! Кроме того очень вяло при управлении одной рукой (большим пальцем) работает кнопка возврата - эффективно 1 нажатие из 5. Откровенно плохо работает интернет через 3G мобильных операторов . Думал косяк оператора - нет - в другом телефоне в одном и том же месте - весьма шустро. Все хуже и хуже.

Две недели истекли - вернуть не успел.

За это время убедился, что bluetooth откровенно глючный! Подсоединял идеальную, на мой взгляд, гарнитуру ASUS EB50N - постоянно рвется связь, собеседник слышит как из банки и с прерыванием. С машинной hands free та же картина! Более того дает в ЛЮБОЙ наушник очень тихий сигнал вызова.


2


Плюсы: Все работает хорошо. заводских программ минимум. Сразу установлен суперпользователь.(Root) В Китае телефон называется UMI X1

Минусы: Слабая GPS антенна. Телефон у меня белый, и есть проблема из-за того что близко к объективу расположена вспышка, не знаю как у черных моделей, но у этого по корпусу передается свет и падает на объектив, от чего на ночных фотках получается белое пятно в середине изображения..

Отзыв: GPS с начало вообще не работал, как исправить написано здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=466241

Еще вариант исправления если первый не помог http://www.youtube.com/watch?v=TugAXj34JNE


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY XL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iconBIT NetTAB MERCURY XL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв