Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -цена

-качество сборки

-супер экран

-отличный фотик

WI-FI, 3G, GPS работают на УРААА!!!)))

-процессор тянет самые привередливые игры, а экран их замечательно воспроизводит

-комплектация просто подарочная

- программы обновления и сервис супер (отлично консультируют чайников по почте и по телефону - молодцы!:-)

Минусы: Пожалуй очень царапучая накладка на фотике и задняя крышка. Якобы малую емкость батареи к недостаткам не отношу, продавцы сразу посоветовали что необходимо сделать чтоб использовать правильно полную емкость батареи и объяснили все пошагово - им спасибо. Батарея при использовании интернета и приложений с играми живет больше суток. Садиться заметно, когда с маркета грузятся тяжелые приложения. Да крышечка задняя, но заказала чехол книжку, значит тоже не недостаток раз исправимо -)

Отзыв: Коменты тролей читать противно. Люди телефон даже не видели, не то, что в руках его держали. Про танцы с бубнами можете забыть (фраза такая дурацкая -)! ), они ни к чему, в телефоне все работает на отлично с магазина. Вайфайчик ловит прекрасно и дома и в метро и в торговом центре. Джепеесик тестировала только как пешеход, все ок. Экран СУПЕР, ни засветов, ни пятен, то, что пишут полная ерунда,очень яркий и насыщенный цветами экран. Фотик замечательный, у тех у кого нет резкости на фото, могу посоветовать не пить руки трястись не будут, у меня уже целая страничка фоток сделанных на данном телефоне,все очень мило и красиво.

Данный телефон на сегодняшний день пожалуй если и не лучшее предложение, то одно из лучших предложений. А цена просто сказочная. Всем хорошего настроения!

P.s. c кривыми ручками любой аппарат будет плохой, не пора ли, как говорит мой парень поменять прокладку между креслом и телефоном -)


1    3


Плюсы: Легкий, тонкий, хороший экран, не тормозит, Андроид 4.1 с возможностью установки приложений на карту памяти без танцев с бубном

Минусы: Батарея быстро садится при активном использовании

Камерой трудно получить не смазанное фото.

Wi-fi слабый, если точка находится вне зоны 100% приема, то первый раз не хочет подключаться.

Отзыв: По камере - вы вроде сфокусировали камеру, нажимаете на кнопку съемки и в последний момент фото получается смазанным. Прочитал об этом еще в нескольких отзывах на 4pda и понял, что не у меня одного были проблемы с камерой.

Через 5 дней на экране появилось черное пятно, которое сначала через день исчезло, а потом появилось снова. На данный момент телефон в сервисном центре, буду сдавать и брать другой - скорее всего Philips Xenium W832.


1


Плюсы: - экран с отличным разрешением

- размеры аппарата

- адекватность цены

- 2 сим карты

- хорошая комплектация

Минусы: - железо не самое мощное (4 ядра бы...)

- батарея на 1700maH

Отзыв: Недавно приобрел аппарат. Цена качество в идеале. Брал за 7500р, за такую цену разбить/утопить/сломать аппарат не жалко. Работает шустро, но игры иногда чуть заметно подтормаживают. Экран супер четкий. Батареи на 2 дня хватит, если использовать без wifi и 3g. Камера хорошая, правда снимать нужно неподвижные предметы, иначе мажет.

Оценка аппарату твердая 4, учитывая все его + и -


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iconBIT NetTAB MERCURY X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв