Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD FHD (NT-3506M) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приобрел данную модель совсем недавно, в подарок супруге, но поиграться уже успел.

Самое главное достоинство это конечно же цена.

Сборка хорошая, даже очень, пластик не скрипит ничего не отваливается.

Мощный процессор, две симки, 13-ти мегапиксельная камера, 4 ядра, батарея на 2500 ампер, 32Гига встроенной, а еще и флэшку можно внедрить, 5 дюймовый дисплей доставил удовольствие. В общем доволен очень.

До этого телефона был galaxy2, который тоже очень нравился, но нужен был аппарат с 2-мя симками да и помощнее, все же 3 года пахал.

Минусы: Защитная пленка в комплекте на экран плохо легла, не понравилось.

Трудно найти чехол, бампер.

Больше пока не выявил.

Отзыв: Когда открыл упаковку, достал и пытался вкл, признаков жизни не подал, подумал севшая батарея. Поставил на зарядку, признаков жизни тоже нет, расстроился, достал батарею (делал это 2 раза осматривая быстрым взглядом контакты), и внимательно присмотревшись увидел, маленькую желтенькую, защитную пленочку на контактах батарее, еле заметную, сняв ее все ожило.

Моделью очень доволен и супруга тоже, в ближайшее время закажу и себе.


1    2


Плюсы: Качество сборки действительно понравилось. Окантовка корпуса из металла. все плотно прилегает, люфта нет, стекло толстое. выглядит очень достойно.

Минусы: плохо работает тачскрин. порой приходится по несколько раз нажимать на одно и тоже действие. яркость дисплея не так велика, как хотелось. у конкурентов, Филипс, хайскрин, зте, картинка ярче, сочнее. возможно все дело в стекле. мне показалось, что на нем стекло затемняет.

камера реально, отстой. фотографирует на уровне 5-8 мп камер средних брендов. тормозит. качество слабое, краски искажает, плохая фокусировка и т.д. видимо стоит убогий китаец. у многих конкурентов матрица от Sony. крышка из глянцевого скользкого пластика.

не смог проверить подлинность андроида. при многократном нажатии на версию п.о. ничего не происходит, странно- не ужели серый андроид стоит???

Отзыв: с виду выглядит очень хорошо и добротно. тонкий корпус, правда скользкий. не понравился шнур зарядки, тонкий и некачественный.

меню работает нормально. явных лагов не замечено.

удобное расположение клавиш выкл и громкости.

!!! не забываем снимать пленочку с контактов на батарейке, иначе телефон не заработает!!!

стандартных приложений минимум. ставим на свое усмотрение.


1    2


Плюсы: Хороший экран, неплохая производительность, адекватная цена.

Минусы: Работал два дня. Потом начал расслаиваться корпус, т.е. отклеилась все передняя панель. При прикосновению к экрану появились сильные разводы. Перестала работать камера, и перестал заряжаться. В гарантии авторизованный сервис центр отказал. В общем качество сборки никакое.

Отзыв: Жаль, мог бы получиться хороший аппарат. Но качество сборки просто никакое, и похоже сам производитель не хочет отвечать за это качество. На днях зашел в магазин в нашем городе, попросил показать такой же аппарат. Итог - новый девайс из коробки не захотел заряжаться. В общем никому не советую, есть большой риск просто выкинуть свои деньги.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD FHD (NT-3506M)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iconBIT NetTAB MERCURY QUAD FHD (NT-3506M) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв