iClebo Pop - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий

Очень простой в использовании

Хорошая комплектация (пульт, доп салфетки из микрофибры, доп фильтры)

Качественная корейская сборка

Дизайн

Литий-ионный аккумулятор (+ работает долго)

Хорошее качество уборки

Минусы: В отличие от Арте - хаотичный

Не программируется

Иногда долго ищет базу

Изредка слегка может пнуть базу

Нет ограничителя в комплекте

Отзыв: От робота-пылесоса в ценовом диапазоне до 15 000 рублей нет смысла ждать чего-то супер навороченного, мы и не ждали при покупке. Кому нужны программирование, навигация и прочее, могут брать Арте на 5000 дороже. Нам для для небольшой квартирки и такой подошел. Свою самую важную функцию - поиск пыли и ее уборку выполняет на УРА. Даже после мытья полов на следующий день он находит треть контейнера мусора.

Есть порожек 15мм - справляется. Правда зависит еще от того, под каким углом на него наезжает. Если прямо, то всегда преодолеет, если боком, может помучатся. В целом, проблем с этим нет.

Запускаю обычно в режиме 90 мин. За это время наши 36 кв. метров квартиры вылизывает полностью по несколько раз. Чаще всего двигается по прямым линиям, хаотично меняя угол разворота при столкновении. Время от времени двигается по спирали, а также двигается вдоль стен и вокруг ножек мебели.

Работает тихо, мы из квартиры не уходим. при нас убирается. Ах, да, из минусов - наматывает тюль, лежащую на полу. Убирать стали на время уборки, ну заодно и под занавесками почистит, там тоже полно пыли скапливается.

Всегда умудряется собрать пыль, даже, как я считаю, в чистой квартире. Вот за это мы его любим и ставим твердую пятерку!


1    1


Плюсы: Забирается под кровать, убирает волосы, тихо и долго работает.

Минусы: Не существенные

Отзыв: Хорошо собирает волосы моей девушки (терпеть не могу волосы на полу). Правда часть наматывается на щетку, но щетка тоже легко чистится. как и пылесборник, который вообще можно промывать вместе с фильтром. Теперь такой проблемы нет (ну наконец-то!).

В остальном хочется отметить, что пылесос тихий. Работает долго, забирается во все углы. Боковая щетка снимается без применения отверток, как в подавляющем большинстве других моделей.

Легко эксплуатируется. Выбрали время уборки и вперед. Время уборки сохраняется, то есть, например, вы выставляете 90 минут и в следующий раз тоже будет стоять 90 минут. Достаточно будет нажать кнопку Старт.

Можно использовать режим полотера.

В целом доволен (в частности тем, что волос больше нет на полу).


1    1


Плюсы: Качественные материалы. Корея, li-ion аккумулятор, тихий, долго работает, хорошо собирает мусор

Минусы: Хаотичный, может долго искать базу, нет ограничителя в комплекте

Отзыв: Мы знали, чего ждем от робота-пылесоса. Это не генеральная уборка, а поддержание чистоты в доме. С этим iClebo POP справляется отлично. Он может работать больше двух часов и заряда аккумулятора еще останется, чтобы найти базу. Базу он ищет иногда долго, это зависит от того ,в какой комнате он закончил уборку. Если в самой дальней, то будет тыкаться в стены, искать луч от базы, если недалеко, то луч найдет сразу. Лучше ставить базу в самое видимое для робота место и проблем не будет.

Работает тише конкурентов (у подруг я сравнивала их пылесосы-роботы и этот). Всегда привозит мусор в контейнере, даже если я убиралась вчера по всему дому. Очень довольны этим.

Можно прицепить салфетку из микрофибры, пользуемся ей время от времени. У нас в основном ламинат и плитка, на салфетке вся мелкая пыль собирается, толк есть. Мы ее смачиваем немного. Пылесборник, фильтр и салфетку каждый раз промываем. Это делать не обязательно, но я люблю чистоту во всем.

Аккумулятор литий-ионный, только это уже говорит о том, что этот пылесос рекомендован к покупке. У моей подруги менее, чем за год, робот стал работать в два раза меньше по времени, а все потому. что там никель-металлогидридный аккумулятор стоял. Видимо, все роботы, производимые в Китае, снабжаются только такими аккумуляторами. Ну и качество хорошее, как никак Корея.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о iClebo Pop

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о iClebo Pop и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв