Hyundai J 500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, форма, быстрее чем пилой

Минусы: Опилки разлетаются во все стороны и шторка не помогает,

Отзыв: Сложно пилить ровно, может я криворукий, но как бы не старался линия среза волнистая. Надо сильно затягивать крепёжные винтики - выкручиваются от вибрации. Брал для постройки шкафа из старых мебельных щитов, пилой бы месяц возился, а с этим за день закончил. Посторонних шумов нет, греется не критично.


1    3


Плюсы: 6 лет в использовании.Покупал по акции за 1000 руб. Изначально брал для обшивки стен мдф. С этой задачей справляется на отлично. За это время что только не пилил: дсп, фанера, дерево, металл.

Минусы: Если пилить чтото типо дсп 16 мм и толще то пилка гуляет и рез получается не совсем ровный. Поэтому он больше подходит для грубого реза.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Цена/Качество.

Минусы: Нет.

Отзыв: Мне тоже понравился этот электро-лобзик заказывал Hyundai J 500 не так давно, пользуюсь периодически, проблем не возникало, хорошо выполняет свою работу, для цены в 1400 отличный бюджетный вариант для частного применения в хозяйстве.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai J 500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai J 500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв