Hyundai DHY-6000 LE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: работает очень стабильно, шумноват, но зато получается оочень экономично по сравнению с бензином и + бак большой, можно подключить атс.

Минусы: Пока как – то не выявил. Будет что – отпишу.

Отзыв: Купили примерно 1 год назад в деревню, в Подмосковье. Выбирали помощнее для роли резерва. Пока был там пользовал без проблем, уехал – генератор оставил в деревне. Вот теперь боюсь не накроется ли он там. В целом аппарат своих денег стоит.


1    1


Плюсы: Запуск стартером, цена приемлемая, экономичный

Минусы: Шумный, генератор - Китай, периодически сгорает блок стабилизации, тяжелый

Отзыв: По сравнению с бензиновым - очень шумный и тяжелый, при больших пусковых токах вырубается защита, несколько раз менял блок стабилизации, это его слабое место.. Но удобен, залил бак, завел стартером и забыл на 12 часов


2


Плюсы: Лёгкий пуск, стабильная работа двигателя, экономичный расход.

Минусы: ТЯЖЁЛЫЙ!!! Лучше сразу определить местоположение. Пару раз таскал по участку, 30м с перекурами, благо колёса достаточно большие. Шумноват, буду думать над Шумоизоляцией. Прилично коптит.

Отзыв: Все «недостатки» исходят от достатков, ведь это дизель, надежность и расход значительно важнее.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai DHY-6000 LE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai DHY-6000 LE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв