Huter М135-НР - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ничего хорошего в ней нет

Минусы: сломалась спустя неделю (2-3 мойки) отвратительный сервис

Отзыв: Спустя неделю эксплуатации (2-3 мойки) самопроизвольно выключилась оставив машину в пене (((, пришлось смывать пену вручную. Через торгового представителя фирмы HUTER отдал на проверку качества, указав что из мойки сквозь щели высыпался обгоревший пластик. Через неделю представитель фирмы привез мойку обратно, сказав что вскрытие дефектов не выявило. Поспорив по поводу обгоревшего пластика, мойку принял и решил вечером помыть машину и что вы думаете через 2 минуты из мойки повалил дым. Сдал мойку тому же представителю с намерением получить новую мойку. на что получил отказ. Якобы с момента покупки до второго обращения прошло две недели. Мои доводы что первое обращение было в течение 10 дней их не устроило. Ладно... Прошло больше месяца, выпал снег, наступил ноябрь, на улице минус 8 и ко мне приезжает мойка в багажнике автомобиля представителя фирмы, пролежала она там с его слов неделю, к мойке примерз кусок льда представляете, помпа скорее всего лопнула от мороза. Пока не включал ищу для проверки теплый гараж.
НЕ ПОКУПАЙТЕ МОЙКИ HUTER поберегите нервы.


1


Плюсы: Легкий корпус. Телескопическая ручка. Длинные шланг и провод. Возможность забора воды.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Находка для машины и загородного дома. Мою ей все - от веранды до машины. Удобная в эксплуатации. Благодаря колесикам ее легко в перемещать в нужное мне место. Шнура и шланга хватает на целых 5 метров. Телескопическая ручка позволяет мне точно и тщательно вымывать поверхность. Воду забираю из бочки без проблем.


1    1


Плюсы: Оптимальная длина шнура электропитания и шланга высокого давления, хватает и не болтается под ногами. Удобное включение и отключение мойку, одним нажатием на клавишу пистолета распылителя.

Минусы: не обнаружено.

Отзыв: Приобрел, чтобы мыть автомобиль, а также плитку во дворе и забор из профнастила. Понравилось, что помпа изготовлена из алюминиевого сплава, слышал пластиковые ломаются быстро. Легкая.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter М135-НР

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter М135-НР и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв