Huter SGC 4800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 75)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко заводится, адекватная цена.

Минусы: не нашёл пока

Отзыв: Да, китаец он, и что? Да ничего плохого. Всё сделано крепко. Первые дни пришлось тросы подтягивать по мере растяжки и всё. Масло заливаю синтетику 5W30? ,бензин 92-й. Полтора года-проблем не знаю.


1    2


Плюсы: -Цена
-Качество
-Ничего лишнего
-Ширина и высота захвата

Минусы: Шумно работает. Просто у знакомого другой фирмы работает по тише, хотя параметры примерно одинаковые. Но на работу это не влияет.

Отзыв: Взял в ноябре. У нас завалило снегом внезапно и много. Живу в пригороде. В ручную выгребать уже не было ни сил ни желания. Оказалось я не один такой и спрос на снегоуборщики был не малым. Когда пошел в магазин все самые дешевые модели уже расхватали. Присмотрел эту модель, сравнил с другими, которые там были. Вообщем принял решение брать, пока и этот не убежал.

Чистит отлично. Убирать снег приходилось после работы в вечернее время. Спасала фара. Отбрасывает достаточно далеко. Отчистил даже слежавшийся снег. Думаю если бы взял меньшей мощности не хватило бы. У соседа по улице меньшей мощностью (не хютер) и местами не справляется, по крайней мере с первого раза.

В январе опять навалило и опять меня выручил. Так что покупкой очень доволен.


1    2


Плюсы: заводится с первого раза, хорошо справляется со слежавшимся снегом

Минусы: будем смотреть

Отзыв: купил, привёз на дачу в коробке, собрал часа за полтора, залил масло, бензин, подключил аккумулятор, подкачал топливо, завёлся сразу же! В магазине посоветовали откатать 2 бака не сильно напрягая машинку и поменять масло, так и сделаю. Я только не понял как его правильно выключать , инструкция общая и про стартер нет информации, отключаю просто ключем как машину, а в инструкции написано перекрыть подачу топлива


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter SGC 4800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter SGC 4800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв