Huter SGC 1000E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо чистит рыхлый снег, надёжный электромотор.

Минусы: Тяжёлая. Пластиковый шнек!

Отзыв: На всех сайтах пишут о резиновом шнеке - это не правда. Я себе купил эту модель с оф. гарантией - самый обычный пластик! Повёлся на описания на различных сайтах, везде пишут всё как под копирку. А ведь в этих электролопатах шнек одна из главных деталей, которая быстро накрывается. А я искал именно с резиновым шнеком, поэтому звоните и уточняйте у продавцов. Чистит хорошо, относится к неё приходиться как "хрустальной вазе", чтоб случайно ничего лишнего не попало под шнек лопаты.


1


Плюсы: Ничего не понравилось, абсолютно

Минусы: Ручка. сломалась через 2 миниут после распаковки. Пришлось усиливать конструкцию уголком и хомутами. Сам аппарат очень тяжелый.

Отзыв: Его бы полегче и по крепче. В принципе дорожку почистил быстрее, чем обычной лопатой, но энергии потратил как то одинаково. И вилка постоянно из удлинителя вылетает. Особенно умиляют колесики внизу, по снегу самое то.... Раньше старался обходить этого проиводителея стороной, но тут решил попробовать. Был несказанно расстроен и озадачен причинами, которые сподвигли меня на это несуразное действие.


2


Плюсы: Чистит хорошо, спина не устаёт.

Минусы: Шнек стеклянный, убирал снег на морозе в20 градусов попалась льдинка шнек разлетелся в лоскуты.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter SGC 1000E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter SGC 1000E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв