Huter GGT-800T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 62)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая стоимость

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Пользуюсь второй год. Косой вполне довольна. На днях сломалось крепление катушки. Была куплена новая за 500 рублей. Используем для заготовки сена на зиму и окашивания участка. Удивлена большим количеством негативных отзывов. Легкая коса, легко кошу сама и все домашние довольны. Конечно, электрокоса легче и тише. Больше использую нож, хотя муж предпочитает леску. При работе от вибрации раскручиваются болты. Рекомендую затянуть как следует перед первым использованием.


1    3


Плюсы: мощность хорошая, леска срезает кустарники типа малины

Минусы: плохо запускается, сильная вибрация

Отзыв: Для женщины слишком тяжелая и сильно вибрирует, невозможно долго косить. Катушка повредилась в первый сезон - леска задела пенек, она оторвалась и разлетелась, при этом поломались крепления в пазах крышки. Очень плохо запускается стартер и расположен неудобно. На второй год уже сломался. Не рекомендую.


3


Плюсы: Дешевизна, приемлемый внешний вид.

Минусы: Качество разработки изделия.

Отзыв: Пользовался 1 (может, чуть больше) сезон. За это время: залипла клавиша включения зажигания в положении работа - выключается теперь только сдергиванием провода со свечи перестал наматываться шнур заводки - внутри разогнулась возвратная пружина - плохая закалка - пришлось колхозить развинтились и потерялись несколько винтов из разных мест - не застопорены никак через раз барабан с леской распадается на запчасти - приходится их потом искать в траве (не всегда удачно) при истирании лески (один ус короче другого на 1 см) вибрация бешеная - руки отрывает (теперь пользуюсь только диском - а он маленький) при заведенном двигателе внутри что-то перекатывается с металлическим лязгом, думаю, и там что-то открутилось. Ну и самое главное - практически невозможно завести - убиваю на это занятие каждый раз минут по 30. Горячий двигатель не заводится принципиально, поэтому при длительной работе доливаю бензин на работающем агрегате (опасно и неудобно).


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter GGT-800T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter GGT-800T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв