Huter GGT-1900S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 113)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная. Разборная штанга и жесткий вал. В комплекте нож. Весьма крепкая катушка (проверять при покупке). Хороший кожух. Бензобак защищен дополнительными ребрами снизу (удобно при укладке на землю для заводки)

Минусы: Весьма прожорлива. На новой косе был слабо натянут тросик газа, из-за чего по инструкции завести удалось не сразу. Из-за большОго объема двигателя тяжело заводить неопытному юзеру. (советую внимательно посмотреть видео-инструкции)

Отзыв: (Предположительно) адекватное соотношение цена-качество (дальнейшая эксплуатация покажет). На новой косе оказался слабо натянут тросик газа. После небольшой модернизации на коленке (пружинка из шариковой ручки к месту крепления тросика на заслонку) заработала как надо.
Заводить тяжело (большой объем двигателя) если слабые руки и малый вес Юзера. Лучше предварительно посмотреть видео-инструкции (upd. на досуге специально снял: http://youtu.be/z06wcGq2AxU), и понять, что значит протянуть шнур стартера ДО зацепления. Иначе возможен преждевременный выход стартера из строя, о чем честно предупреждает инструкция.
Ручка из аккуратного пластика, но винты лучше особо сильно не затягивать - я сорвал пластиковый стакан куда вкручивается один из винтов.

Комплектной лески вполне хватило на быстрое выкашивание участка и прилегающей территории. Специально купленную квадратную даже не поставил.

Косить лучше на полном газу - тогда ничего не наматывается на головку, все разрубается в кашу.
Upd. Изучение форумов показало, что все подобные косилки однотипные, и сделаны почти по одному чертежу. Запчасти взаимозаменяемы и стоят недорого. А одной китайскойкосилки на проф-покосе хватает на пару сезонов с устранением различных детских болячек.

Upd2. Для тех, кто ищет информацию - совет вбить в поиск Китайские бензоКосы, тестдрайв.. попадете на нужный форум, и получите ответы на все вопросы.


1    1


Плюсы: Мощность, прямой вал, невысокая цена, наличие ножей, быстро запускается

Минусы: Крепления слабые, нужно после покупки докручивать крепления, слабый пластик на головке - катушке с леской, плечевой ремень неудобный, отметки на мерной минзурке неправильно отмечены.

Отзыв: И часа работы не прошло как крепления на головке-катушке с леской разлетелись, пришлось крепить ножи которые справились с покосом на ура. во время работы отвалился кожух воздушного фильтра, еле нашёл... пришлось нормально докручивать прижимной винт и все крепления. Отметки на отметочной мензурки неправильно отмечены. Штатная леска плохо справляется с грубой травой, ножи скашивают всё подрят. В целом аппарат порадовал, за исключением поломки креплений головки катушки лески, после докупил универсальную триммерную головку Champion HT26 более надёжную Надеюсь на дальнейшую надёжную работу.


1    1


Плюсы: Очень мощная. Хорошо косит леской. Диск в наличии.

Минусы: Присутствует вибрация. Необходимо протянуть все винтики после покупки - у меня на рукоятке с кнопками выкрутился и потерялся. Корпус катушки с леской не очень прочный, хотя это как и где эксплуатировать - после первого покоса дырка.

Отзыв: Купил косу, чтобы скосить траву по колено и заросли до 2м местами. Мощности в ней с запасом. Диск рубит ветки 2-3см в диаметре, и не замечает. Маде ин Чина - есть некоторые проблемы за эти деньги, но говорят, что запчасти не дорогие. Пока доволен.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter GGT-1900S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter GGT-1900S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв