Huter GGT-1300T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 106)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простая и качественная конструкция, не дорогой, система анти вибрации.

Минусы: Пока не нашел.

Отзыв: Использовал одно лето, косит уверенно, что леской, что ножом. Понравилась система анти вибрации, после продолжительной работы не гудят руки, до этого брал у родственника, разница ощутима. Ремень узковат только, а так нормальная косилка.


1    3


Плюсы: надежность, эргомичность, экономность

Минусы: первые сутки пластик издавал запах, потом выветрился

Отзыв: купили данную модель весной 2015. обкатав двигатель сразу начали использовать её по максимуму. с лёгкостью срубала заросшую траву. первый сезон отпахала на ура. на зиму оставили на даче слив все жидкости, также муж, как он сказал, провел тех.обслуживание перед зимовкой.
на следующий сезон, так же дав двигателю просто поработать на холостых, сразу же начали лезвием срубать заросли малины и смородины. потом всё также как и раньше проблем с использованием не было. Перед этой зимовкой провели теже процедуры и ждём начала нового сезона.


1    3


Плюсы: Мощный и простой триммер, а главное недорогой, заводится с полоборота, понятный в управлении

Минусы: Мне все понравилось

Отзыв: Выбирали триммер для дачи и обратили внимание на эту модель. Понравились абсолютно все функции, а подтолкнула к покупке низкая стоимость триммера. По инструкции собрали триммер. Инструкция достаточно простая и получилось все с первого раза. Косит на пять с плюсом. В целом, пользуемся триммером меньше года, но со своей задачей он справляется полностью.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter GGT-1300T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter GGT-1300T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв