Huter GET-1000S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 160)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена. Больше, пожалуй, никаких достоинств

Минусы: Тяжелый, неудобное управление, шумный, трудно удержать, упирается в землю кожухом, поэтому косит вместе с ней

Отзыв: Гадость редкостная! Раньше был vikingTE600 - вот это вещь!


2


Плюсы: Цена мощность простота конструкции надежность

Минусы: За такую цену их нет

Отзыв: Купил этот триммер после использования в течении 7лет двух кос других известных брендов ,стоимостью 5т.р.Мастер по ремонту после очередной поломки двигателя посоветовал брать недорогие модели,т.к. Все двигатели сейчас делаются в Китае и служат 3 года.(с его слов).я решил рискнуть и не ошибся!Коса работает прекрасно,рубит все , работает очень долго и не останавливается изза перегрева движка,трава на шпульку не наматывается. Конструкция и сборка очень простая и на удивление надежная.Использую леску 2мм.Это ооптимальная толщина для такой мощи.Ттриммер оказался лучше моего предшественника,который стоит дороже в 2 раза.пишу этот отзыв на даче,находясь под впечатлением от такого сочетания цена-качество.Берите смело,он совсем не тяжелый и кожух за землю никогда не цепляется.


1    2


Плюсы: Мощный, удобный, цена

Минусы: Плохое крепление ремня, вес.

Отзыв: До этого был Интерскол 1кВТ, небо и земля. Этот триммер все скашивает в труху, высокая, низкая трава - все равно. Правда осоку, которая лежит на земле и очень густая приходится проходить по нескольку раз. Думаю штатная леска плоховата. На шпиндель наматывается конечно, но не часто. Для очистки не нужно снимать катушку, легко и быстро удаляется. Крепеж наплечного ремня сломался в теч. первых 3-х минут, был заменет на другой. Первое время конечно было неудобно, но принаровившись стало даже удобно. Женщине, наверное, все-таки, будет не очень удобно. Брал за 2000р. Думаю, что лучше за такие деньги не найти.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter GET-1000S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter GET-1000S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв