Huter DY6500LXW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удовлетворительно варит электродом 4 мм на токе 180 ампер толстую сталь

Минусы: Тяжёлый, плохое крепление аккумулятора.

Отзыв: Работает уже 5 месяц заменили только фильтры. Переваривали крепления аккумулятора (отваливался) т.к. в лесу транспортировали на привязи к трактору. Колёса подходят больше для транспортировки по строй площадке. Сварка 4 мм электродом 7 мм стали качество удовлетворительное, но и цена генератора не высокая.


1    3


Плюсы: Отсутствуют.

Минусы: Одноразовые. Для постоянного использования не подходят, быстро изнашивается поршневая, перестают заводиться.

Отзыв: Имел опыт эксплуатации генераторов 8500 и 6500.
Сейчас использую СДМО. Он в два раза дороже, за то трудностей не доставляет.


2


Плюсы: соотношение цена качество, надежный

Минусы: не обнаружили

Отзыв: Приобрели на производство данную модель генератора как раз из за возможности подключения сварки. Со своей задачей генератор справляется. Часто бываем на выезде по работе и всегда берем этого помощника. Свои деньги генератор уже давно отбил. За все время его работы к нему нареканий нет. Большой бак позволяет ему работать долго. К нему так же без труда подключали компрессор и насос для откачки воды. Он все тянул без проблем.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter DY6500LXW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter DY6500LXW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв