Huter DN1500i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 76)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, легкий, не прихотливый.

Минусы: не выявлено

Отзыв: Покупался для поездок на природу на машине. Чайник вскипятить в дождливый день, музыку послушать , свет в палатке и в общей беседке она же кухня. Кто ходил в походы тот знает как не хватает парой немного электричества.


1    1


Плюсы: Легкий и компактный генератор, идеально подходит для газовых котлов - выдает чистый синус. Легко заводится, работает тихо. Достаточно вместительный бензобак.

Минусы: Неудобно расположено отверстие для залива масла.

Отзыв: Генератор приобретался в основном для работы с газовым котлом, так как выдает чистый синус. Котел запустился сразу без проблем. Порадовало качество сборки. Покупкой очень доволен.


1    1


Плюсы: Не обнаружил

Минусы: Проверил после покупки, работал. Через несколько месяцев настало время использовать. Не смог завести. Отвез по гарантии в СЦ. Ремонт около 20 дней, замена инверторного блока. Забрал. Отключили свет как раз когда играла сборная России на ЧМ-2018. Заводится но не держит даже минимальную нагрузку (светодиодная лампа), начинает мигать зеленая лампа, напряжение пропадает. Отвез в СЦ, пока находится там.

Отзыв: Заводится плохо, подсоса для накачки топлива нет, единственная помощь при запуске регулировка воздушной заслонки, которой нужно пытаться работать туда-сюда (также делали и мастера в СЦ, когда заводили при мне). Слив топлива из бака возможен полностью только с использованием шланга. Слить перевернув не получится, мешают бортики горловины бака. Не покупайте сложную технику сделанную в Китае.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter DN1500i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter DN1500i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв