Huter BS-45 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 143)

Добавить свой отзыв


Плюсы: легкий запуск,экономичность бенза и масла для смазки шины

Минусы: не допкскать слетания цепи -последствия раэбивает пласмассовую заглушку олного из аммортизоторов виброгасителя ,при первых часах эксплуатации растягивается цепь-необходима постоянная подтяжка

Отзыв: брал за2800,в дачно домашнем использовании просто незаменимая вещь


1    1


Плюсы: Хорошая длина шины, удобно пилить. Расход топлива небольшой. Без поломок в течении 7 месяцев, использую периодически по 1-2 часа в день для заготовки дров и так по мелочи что по хозяйству надо. Цена на бензопилу очень комфортная.

Минусы: К недостаткам пока отнести нечего.

Отзыв: Я предпочитаю более портативные бензопилы, т.к. с большими по длине шинами управляться куда сложней. Поэтому эта модель мне идеально подходит.


1    1


Плюсы: не успел оценить(((

Минусы: низкое качество комплектующих

Отзыв: сломалась через час работы. отнёс в гарантийную мастерскую: развалилось стопорное кольцо на пальце поршня, в итоге - вся поршневая задрана. запчастей в нет! Вобщем китайское барахло, завёрнутое в немецкую упаковку + отсутсвие сервиса. В мастерской лежало ещё 4 таких пилы...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter BS-45

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter BS-45 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв