Hurom HU-700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: это Hurom. Сок божественный

Минусы: Цена. Но не пожалейте денег, это действительно того стоит

Отзыв: Пью каждый день соки по утрам. Легко моется. Огромный КПД. Восхитительный сок. Всем рекомендую


1    1


Плюсы: Сок хороший, не перемешанный с воздухом, например апельсиновый при отжиме получается как при использование цитрусовой соковыжималки, без пены и воздуха в самом соке. Отличный кпд. Если жать из яблок, наверное, ~80% сока получается (без учета огрызков).

Минусы: Цена может отпугнуть, отверстие для опускание фруктов маленькое (размер, примерно, как долька от большого апельсина). Резать фрукты нужно, достаточно мелко - это не напрягает, но заготавливать сок в промышленных масштабах будет не удобно (мало ли кто то захочет нацедить 50 литров, чтобы сделать сидр =) )

Отзыв: Начал закупать килограммы фруктов и почти каждый день пить сок, вкусно и полезно. Все кто пробовал - показывали палец вверх, т.е. сок отличается и не только, для тех кто потратился на выжижалку)) Касательно цены - да, платишь за ноу хау, какие то там патенты и пр. вобщем от себестоимости цена отличается на порядок, но тут тот случай, когда - это реально работает. Т.е. это не плата за воздух, как шильдик на гламурных тряпках и не тот случай, когда купив убеждаешь себя, что вещь отличается от более доступных аналогов, придумывая несуществующие достоинства (к сожалению многие этим болеют, читаешь отзыв, покупаешь, в итоге - полный трэш). А дальше каждый сам решает нужно ему это или нет, это как в машинах - есть c класс, есть s, что хочешь то и покупаешь и хорошо что есть выбор.


1    1


Плюсы: Тихая и мощная.

Минусы: Отверстие для фруктов. Цена.

Отзыв: Я приобрел ее для кафе. Фреш у нас пока не очень пользуется спросом, но это дело времени после покупки Hurom. Сок получается без "левых" запахов и примесей. На вкус - бомба. Уже даже есть пара постоянных клиентов по утрам. Компактность, как нельзя, кстати. Цена? Я думаю через три-четыре месяца окупится с лихвой. Для личного пользования не советовал бы тратиться. Есть более подходящие модели. А для кафе-бара - само то.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hurom HU-700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hurom HU-700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв