Смартфон HUAWEI Vision U8850 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 128)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий, красочный, удобный в использовании, батарейка держит нормально, стекло очень тяжело поцарапать, хорошая камера.Подробней-в комментариях)

Минусы: Местами плохо ловит в метро.Погрешности при навигации (увы, не глонас). Пару-тройку раз сам перезагружался.

Отзыв: Смартфон у меня первый. Покупался со следующими требованиями: нужна была читалка, музыка, выход в интернет (соц.сети, аська, сайты), навигация, нормальная камера. Удовлетворяет требованиям более чем.

Музыка на звонок ставится просто-с плеера, батарейку держит при активном юзании в несколько часов в день -полтора дня, без активного пользования-выходные лежит и еще больше половины батарейки остается. Связь хорошая. Правда в метро иногда пропадает и связь и интернет, пичалька) Вафлю ловит хорошо. В родных наушниках хороший звук плеера.

С гугл плей маркета скачала кучу бесплатных приложений, все работает.

Иногда бесит, что при загрузке сайтов тормозит, но когда комп дома тормозит меня тоже это бесит))))

В общем, я его люблю и не расстаюсь с ним.


1    2


Плюсы: Цена, дизайн.

Минусы: Основной, но не единственный минус плохой уровень сигнала, постоянно вне зоны действия сети. Когда батарея ниже 50% заряжена, начинает перезагружаться, разговаривать невозможно пропадает связь, искажается голос.

Отзыв: Единственное, что порадовало это его цена... Не возможно совершать звонки, я думаю это основная функция для чего он создан, а он даже с ней не справляется. Постоянно приходит смс : -...этот абонент звонил вам.... Как смартфон не плох, как телефон ужасен.


3


Плюсы: 1 Цена.

2 Внешний вид.

3 Довольно шустрый процессор.

Минусы: 1 Самый сильный недостаток, на мой взгляд, - низкая громкость заднего динамика (вызова). Из-за чего не сложно и пропустить вызов (Вибро тоже так себе...). Про это много писали уже тут на маркете.

2 Несъёмная батарея (АКБ). Хотя как посмотреть... Лично мне,как правило, не хватает родной батареи на весь срок службы устройства.

3 Кнопка включения глубоко утоплена. Если пальцы толстые, тяжеловато поподать.

4 Про качество приёма пока сказать не могу - сдал устройство по гарантии.

Отзыв: Купил в подарок. Но как выяснилось позже, устройство теряет сеть сразу как только уходит в спящий режим экран. И в этот момент абонент (то есть я) становлюсь сразу не в сети.Как только телефон разблокируешь, он сразу ищет сеть и ,как ни в чём не бывало, работает дальше. В сервисе признали это заводским дефектом - жду когда заменят плату.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Vision U8850

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Vision U8850 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв