Смартфон HUAWEI IDEOS X6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточный набор функций за цену до 10 тыс.

SD-карта и прямое копирование данных на карту.

Минусы: jeck-разъём для наушников вылетает часто, когда кладёшь телефон в карман, т.к. не особо плотно он сидст в гнезде. (не является критичным для меня, т.к. музыку слушаю редко,гарнитурой не пользуюсь)

Отзыв: Когда выбирал модель мои требования были не самыми взыскательными- относительно большой экран, интернет, ну и приемлемое качество звука при звонках. В общем и целом вполне доволен - все необходимое выполняется, большего мне не требуется, поэтому выпадающий jeck и обычная камера не является для меня критичными моментами. Зависания и прочие баги- бывает происходят, но очень редко. Падал на асфальт- один из углов теперь потрёпаный, но девайс остался живой.


1    1


Плюсы: Большой дисплей,отличный процессор и видеочипсет,начинка удалась!

Минусы: Их можно исправить прошив телефон на Sharp!

Отзыв: Игры,музыка,видео ну и конечно интернет,заменяет комп в дороге-это радует!Советую


1    3


Плюсы: все может что может андроид. большой экран. одновременно вывозит несколько приложений

Минусы: да весь он недостаток. начиная от глюков, перезагрузок 1-2 раза в день, потери связи случайным образом, самонабора номеров, отвратительных динамиков с шумами... треснувшего от легкого нажатия тачскрина -

заканчивая дурной эргономикой и батарейкой, которая яндекспробки в фоновом режиме держит 3 часа и сдыхает.

да - запчастей нет или стоят как полаппарата под заказ

Отзыв: дешевая китайская поделка. когда хочется задешево много всего. так не бывает. не тратте деньги, не поторяйте ошибок. берите нормальный фирменный аппарат, пусть даже дороже. оно того стоит


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI IDEOS X6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI IDEOS X6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв