Huawei Honor 8 32Gb RAM 4Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 227)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Батарея. Держит 2 суток, если совсем активно с навигатором и тд — сутки, но с хорошим запасом. Плюс заряжается он за 1.5-2 часа до 100%
2. Камера. Отличная, ожидала худшего, долго облизывалась на самсунг, но хонор превзошел ожидания! Быстрый автофокус, детализация, хорошее качество при плохом свете! Насчет фоток был прям пунктик и устроен полноценный тест-драйв ( не селфи!)
3. Дизайн. Шикарная качественная сборка. Очень приятные округлые края, принципиально не покупала никогда цветных гаджетов, но этот синий—породистый! Оочень красиво бликует на свету, в помещении смотрится черным и совсем не бесит
4. Память и оперативка. По умолчанию подбор тел был с высокими показателями + высокое разрешение экрана
5. Сканер. В целом удобная штука, на кнопку можно навешать разных функций, кроме разблокировки — она производится касанием, не нажатием

Минусы: 1. Скользкий. Очень приятный на ощупь, но страшно! Чехлы на такой дизайн одевать не хочется

2. Нестандартная зарядка. Минус скорее то, что об этом узнаешь уже после покупки, придется докупать провода для прикуривателя в машину, да и внезапно где-то в гостях такой провод вряд ли найдется

Отзыв: Приятная стандартная оболочка. Покопавшись, нашла стандартное приложение ДУ через ик-порт, телефон законнектился с телевизором) также можно управлять кондеем и разными девайсами.
Предустановленных программ минимум, вообще ощущение чистого аппарата, незахламленного всем подряд. Зарядка с очень качественным проводом, нет опасения, что он проживет недолго. Звук хороший, не тихий, до этого был алкатель с двумя динамиками и контрастной разницы я не вижу.
Телефон однозначно рекомендую, из хороших флагманских андроидов импонировал Самсунг с7, но вызывали сомнения цена - 60к! и отзывы насчет перегревов и мелких багов. Хонор в сравнении остатет всего в паре незначительных параметров, но они явно не стоят разницы в 30к. И не греется.
Из того, что сейчас есть на рынке это самый удачный флагман, на мой взгляд, эмоциональные и рациональные впечатления: 10 из 10!))


1    2


Плюсы: внешний вид, аккумулятор, камера, оператива, сканер отпечатков, металл+стекло, оочень быстрая зарядка, маленький светодиод, мигающий о пропущеных событиях.

Минусы: немного скользкий, но решается чехлом или просто аккуратностью...

Отзыв: Телефон просто бомба, неделю хожу не могу нарадоваться, взял синий - он реально крут. Привлекает внимание и выглядит солидно, а как же на задней крышке переливаются блики - класс!
Вообщем 28к за такой аппарат реально не жалко!
а еще радует как фанатики яблока удивляются этой мобиле))))


1    2


Плюсы: Великолепное качество сборки, прекрасная аппаратная начинка, цена, отсутствие перегрева в энергоемких приложениях (как на LG G4 например)

Минусы: Пока все норм. Звук, камера (относительно) и скользкость (см комменты)

Отзыв: Аппарат очень достойный. Вид прекрасный, ресурсы (аппаратные) на уровне мировых бестселлеров. По недостаткам:
1. Звук - "лечится" установкой плееров из маркета. Появляются и басы и объемное звучание! Но в принципе можно было бы и зашить норм плеер - флагман же)))
2. Камера - существует мнение что камера не айс. В принципе в динамических сценах есть некоторая размытость...но мне важнее статика. В статике (если не с похмелья или просто руки не трясутся)))) ) в целом ок. На уровне.
3. "Скользкость" - да, аппарат деств скользкий, но я поставил комплект guarda в составе стекла на фронт и пленки на тыл и сверху дополнил прозрачным силиконовым бампером. Эффектность не пострадала, скользкость ушла полностью, толще стал но не на много. В целом доволен.
Батарея, не смотря на почти ставшими стандартными 3000ма/ч и при не хилой нагрузке (мессенджеры, почта, звонки, браузер) работает больше суток. Поверьте, это показатель!!! До этого был LG G4, так он при такой же нагрузке "ложился" часов через 6. Это объективно. Очень большое подспорье имеет функция снижения разрешения экрана. По ощущениям почти не заметно (пикселей не видно))) ) но батарея вышла на финишную прямую спустя сутки после зарядки и проработала в целом около 30 часов. Думаю связать это с процессором собственного (не побоюсь сказать - huawei-ного) производства. Посмотрим что будет дальше, но пока выше всяких похвал.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei Honor 8 32Gb RAM 4Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei Honor 8 32Gb RAM 4Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв