Смартфон Honor 6 dual 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 66)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Адекватная цена, шустрый, приятный дизайн

Минусы: Камера на 13 мп не тянет, один динамик

Отзыв: Приобрел данный девайс ( друзья привезли из Китая) на вид и на ощупь приятный, при первом подключении к wifi сразу предложил обновиться. В целом эмоции пока положительные, думаю что оставлю себе в замен 5 яблока.


1    3


Плюсы: - Тоненький 7,5 мм
- Приятный дизайн, хорошо лежит в руке
- Шустряк
- Собственная оболочка Huawei (Emotion UI)
- Яркий дисплей
- Рамки вокруг дисплея узенькие, за счет этого телефон смотрится более компактным
- Отличный отклик, все движется плавно и быстро
- Стоимость!

Минусы: С камерой пока небольшой вопрос, качество не скажу что хорошее, среднячек. Оптика используется от Sony. Возможно надо допилить софтовую часть.

Отзыв: Заказал в Китае односимочную версию 16 GB (вышло приблизительно 13,5 к. руб.), прилетел приблизительно за 2,5 недели. В комплекте было две защитных пленки (для лицевой и тыльной стороны), зарядка от 220 (2mAh) и переходники с азиатских вилок на евро. Телефон понравился, сравнивал с Sony Xperia Z1, этот конечно порадовал больше. Легкий, удобный, отлично лежит в руке. Про аккумулятор пока ничего конкретного сказать не могу, использую его всего 5 дней, но аккумулятора, приблизительно, хватает на 2 суток ( периодически играя, и регулярно используя wi-fi).
Порадовала оболочка Emotion UI, опять таки, сравнивая с Sony, могу сказать что у huawei намного удобнее и приятнее, присутствует множество встроенных фишек по изменению прокрутки иконок (и прочее.). Сам процесс листания страниц и прокрутки сделан плавно (очь смахивает на яблоко).
По торцевой части проходит пластинка - это не металл, а пластик, но сделана качественно, даже сейчас есть сомнения, что пластик.
При заказе из Китая, смотрите чтобы был LTE-FDD (моделька L02-двухсимочная), он поддерживается у нас, я брал LTE-TDD (потому что еще L02 не было).
Насчет качества сборки, оно отличное, мне нравится! Жаль что нет металлического корпуса.
По AnTuTu Benchmark рейтинг 37389 вышло, обогнав Sony Xperia Z1 и Samsung G5. Нареканий пока нет, удачи!


1    2


Плюсы: Отличный Аппарат в Антуту выдаёт 39 800 держит 3 дня батарею звук огонь

Минусы: кажется камера не дотягивает до 13 мп

Отзыв: За такие деньги лучший аппарат на данный момент


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Honor 6 dual 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Honor 6 dual 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв