Смартфон HUAWEI ASCEND Y300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена 5990. Качество пластика, конструкция монолитна не люфтит, android 4+, отличный звук в наушниках, внешний динамик по звуку очень хорошо играет не сверх громко, GTA 3 игра идет с незначительным падением FPS (играбельно вполне)

Минусы: недостатков не много, единственное что я не люблю micro usb, и еще мне придется заказвать чехол и скрин протектор с ебей, вот и все минусы.

Отзыв: отличный телефон до этого был Highscreen yummu dou, после этого телефона пропало желание брать 2х симочники( небо и земля между этими фирмами)


1    1


Плюсы: Экран, хоть и не самый яркий, зато четкий, картинка очень приятная, дизайн - ничего лишнего и приятно смотрится

Плавность работы (двухъядерный процессор)

Емкая батарея (хватает на 2 дня при средней загрузке)

Звук в качественных наушниках и с нормальным проигрывателем - вполне слушабельно

Камера - вспышка в ночных или вечерних условиях реально работает на 3 метра,а то и больше

Фронтальная камера (то что она есть в дешевом смартфоне - уже достоинство)

Удобные номеронабиратель и записная книга

Еще ни разу самопроизвольно не перезагрузился,да и вообще софт работает стабильно, что удивительно для китайского аппарата.

Минусы: Дибильный EMUI, в котором нет настройки только 3g, из за этого Интернет постоянно слетает, да и вообще неудобный интерфейс с кучей недочетов, хоть и красивый и чем-то напоминает Айфон

Камера - если ночные фотографии получаются неплохими, то дневные - ужасные, видеосъемка - уровень сотовых телефонов 5-летней давности, а может и хуже.

Комплектация - гарнитуру отправил на мусорку, это парадокс, когда есть микрофон и нет кнопки ответа на вызов, флэш-карту получил только благодаря проводимой акции, а так она не предусмотрена в комплекте.

Долгое время зарядки - если поставить на зарядку на ночь, то нормально, а если нахожусь на работе ограниченное время (например 1,5-2 часа), то успеваю зарядить смартфон только на половину.

Отзыв: В общем смартфон за такие деньги (195 у.е.) очень неплох. Страницы листаются плавно, приложения работают шустро. Недостаток ОЗУ (512 Мб) сказывается не сильно - при том, что доступно всего 120-130 Мб, устройство работает быстро (спасибо достаточно мощному процессору). Хотя браузер периодически уведомляет о том. что ОЗУ недостаточно. Разочаровывают 2 вещи в аппарате: плохо продуманная оболочка, в которой нет многих важных пунктов настройки девайса и слабенькая камера, которая может похвастать только ночными фотографиями. Если говорить про динамик - он обычный, не сильно громкий и не тихий. Вибровызов не очень мощный, но ощутимый. Что касается качества связи и передачи речи - все в порядке, на уровне топовых производителей.

В общем покупкой доволен, т.к. в основном звоню, проверяю почту и слушаю музыку. А с этими функциями Y300 справляется в большинстве случаев хорошо. Люблю послушать музыку в наушниках и поэтому требователен к качеству аудио тракта. В данном устройстве звук нравится, за это отдельное спасибо производителю.


1    2


Плюсы: Большой экран, достаточно емкая батарея, шустренький (хотя иногда подтормаживает, при выходе из тяжелых программ). Возможность использования, как Wi-Fi-точки доступа.

Минусы: При ярком солнечном освещении экран темный. Техподдержка.

Отзыв: Пользуюсь чуть больше месяца. Если не постоянно пользоваться мобильным интернетом, то держится порядка 3-х дней.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI ASCEND Y300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI ASCEND Y300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв