Huawei Ascend G620S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь этим смартом 1 месяц.Взял на замену своего смарта HTC Desire S. Из плюсов могу отметить хороший звук, разрешение экрана, батарея, быстрая зарядка 1,5 часа, LTE. Есть возможность отключения приложений от передачи данных. Можно переносить приложения на карту памяти. Хорошая связь. Не тупит. Неплохое качество фронтальной камеры для "селфи". Быстро находит спутники при использовании навигатора. Есть возможность использования накопителя.

Минусы: Нет возможности подключать смарт, к ноуту как интернет-модем. Основная камера меня не впечатлила, ожидал большего. Особенно плохо получаются снимки при использовании зума основной камеры. На HTC Desire S основная камера при ее 5мп фотографирует значительно лучше. Слабый вибро. Нет возможности загружать темы через приложение телефона.

Отзыв: В целом, телефоном я остался больше доволен, чем нет.


1    3


Плюсы: Внешний вид, экран, батарея, наличие 4G

Минусы: Пока не обнаружил (ну если только, мало собственной памяти).

Отзыв: Купил данный смартфон за 11990 р. За такие деньги - отличная модель. Huawei, смотрю, прекрасно завоевывают рынок. Батареи хватает на 1,5 сутки при активном пользовании. Меню отличное. Модель красивая, лежит в руке отлично. Советую всем, кто не хочет переплачивать за Айфоны. Не пожалеете!


1    2


Плюсы: внешний вид. батарея. меню.

Минусы: камеру бы получше

Отзыв: быстро и без тормозов работает. выглядит очень хорошо. отличный экран и звук. камера немного мылит.. отличный телефон.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei Ascend G620S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei Ascend G620S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв