Смартфон HUAWEI Ascend G510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дисплей, корпус, наличие камер сносного качества, своя оболочка, 4.1 JB и многое другое

Минусы: недостаток один и довольно большой, это крайне малое количество свободной оперативной памяти, в результате нервная работа интерфейса, постоянные подергивания и задумчивость при простецкий задачах

Отзыв: мой опыт пользования пару часов разных тестов. все хорошо и очень удобное использование, но подергивания и подтормаживая портят все впечатления от аппарата, что при личном использовании будет частенько беспокоить


3


Плюсы: Хорош и экран, и железо, и сам дройд 4.1, и интерфейс аппарата, и качество материалов. Все работает, не глючит. Очень нравится. Сам непривычно тонкий. 4.5 экран! Надо обязательно ставить MXплеер - отлично воспроизводит видео, отлично управляется, даже зуум касанием пальцев. Как телевизор неплох (WIFI). Тяжелые игрушки не пробовал, не играю. Чехол купил кабура с магнитом, не полностью вытаскивая вверх, не снимая блокировки самого экрана телефона можно управлять треками вперед-назад-пауза, качели громкости управляются, даже при выключенном экране. Звук dts - замечательный! Даже родная дешевая гарнитура (с микрофоном!) показывает значительное преимущество над знаменитым плеером 5800 xpress music с родными ушами. Звук динамика хорош, фильмы смотрятся отлично, с учетом малой диагонали 4.5. Печатается удобно, особенно в горизонтальном положении - не мелкая клава, почти планшет.

Минусы: Громкость звонка, слабая вибрация. Батарейка как у всех 1-2 дня, все, но без GPS, иначе меньше. Берегут ваши уши в наушниках - невозможно оглохнуть в метро, хотя слышно.

Отзыв: Рекомендую, но если б еще дешевле...


1    2


Плюсы: не дорогой, шустрый, всё при нём,

Минусы: не сильно громкий динамик.

Отзыв: бысто загружается. хорошо держит батарею. быстро находит спутники для навигатора. ещё не глючил. раздаёт WI-FI.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Ascend G510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Ascend G510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв