HTC One 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 516)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приобрел на днях.

Модель действительно сильно отличается от HTC One X. Металлический корпус смотрится и ощущается в руке очень хорошо, в черном цвете должен быть лучше, если только не окажется чересчур марким.

Камера не выпирает этаким прыщем как было в других моделях HTC, что тоже есть плюс.

Емкость батареи по ощущениям должна порадовать - если мерять с предыдущим поколением или iphone, но явно проиграет XperiaZ.

Экран хорош, наверно, даже лучший из представленных на рынке сегодня. И это не заявленным параметрам, а реальная оценка, глазами воспринимается очень хорошо, даже неожиданно хорошо.

Минусы: Лопатой не ощущается, но после Iphone 5 одной рукой работать не получится - печатая смс, к примеру, в верхний угол пальцем этой же руки уже не дотянешься: или перехватывать нужно или второй рукой браться. А это, как вы понимаете, уже другая история.

Расстроило отсутствие возможности убрать новостную ленту с главного экрана - я бы предпочел там видеть свою погоду и другие нужные виджеты. Попробую как-то разобраться с этой проблемой, возможно разработчиками предусмотрена такая возможность. Вообще, Sense 5, установленный поверх традиционного адроида, стал менее нарядным, что ли. Но есть свои приятные нововведения (дополнительные свайпы, например) и любопытная подзвучка жестов.

И совсем уж удручило качество исполнения гнезда для наушников. Такое ощущение, что его делали в последнюю очередь, прорезали в уже готовом аппарате, но так до ума довести не успели, на моем экземпляре даже края островатые - ну не достойно это девйса, претендующего на звание флагмана марки.

Отзыв: Резюмирую: не must have, но для новых ощущений и замены надоевшему Iphone вполне подойдет. Разве что в кармане будет занимать поболе места. Есть такое предчувствие, что немного поиграв с данной моделькой, все-таки вернусь к Iphone


1    1


Плюсы: * Шикарный дисплей (контрастность, цветопередача, углы обзора)

* Действительно громкий звук (разница ощутима сразу. Не нужно сравнивать телефоны непосредственно)

* HTC Sense (Пробовал тач-виз, пробовал голый андройд, просидел на иосе. Вердикт один: лучшая клавиатура, лучшая звонилка, лучший интерфейс только на HTC Sense.)

* Алюминиевый корпус (о сером: корпус не окрашен. Т.е. царапины, потертости и еще что угодно не волнуют обладателя вовсе. Удобно лежит в руке благодаря выгнутой середине. Не ощущается толстым, не смотря на 9.3мм в самом толстом месте. С виду тоньше других.)

* Цена (У европейских дистрибьюторов можно взять меньше, чем за 20к (419 фунтов) уже сейчас. К этому еще и подарки могут дать.)

* Отличная съемка HDR (Была попытка сделать революционную камеру. Пока рано говорить, удалось ли. Да и не могу ожидать от смартфона вообще каких-либо крутых фоток. Но HDR снимает отлично)

Минусы: * кто-то говорит про зазоры в корпусе (между основной частью корпуса и пластинками, закрывающими динамики). У меня такое не обнаружено, но проблема явно есть на некоторых устройствах.

* Замена дисплея на подобных телефонах всегда стоит больше половины стоимости нового аппарата. Остальное у меня не ломалось. Но потенциальная возможность существует. Потому дороговизну или невозможность ремонта (установленную iFixit) отношу к недостаткам.

Отзыв: Камера спорная, но снимает хорошо. Никогда не использовал телефон для печати фотографий или съемки каких-либо удалённых объектов, чтобы потом увеличить и показать где-то. Но с этой камерой такое использование, в общем, недоступно. Однако, для выкладывания в интернете или для того, чтобы просто запечатлеть момент, камера идеальна. Фотки весят мало, шумят мало. Учитывая, что фотки делаются в 90% случаев где-то в баре или метро, где освещение искусственное, а все объекты трясутся, оптическая стабилизация и лучшее поведение в слабо освещенных местах - верное направление для развития телефонных камер. Не понимаю сравнений фотографий на открытых пространствах. Все же в курсе, что на телефон фоткаются в зеркало в туалете. Никто ничего не увеличивает и, уж точно, не выкладывает все 13мп фотку в сеть (в том же ВК фотка урезается до адекватных размеров).

Блинкфид пока не оценил. Вроде бы ёмко, интересно, но не привык.

Звук реально крутой. Оценил весь опен-спейс))



Никому не советую покупать этот телефон в России. Лучше слетать в Берлин (5к билеты) или еще куда, где телефон уже есть, отдохнуть, заодно купить телефон. Ну или заказать за 20к + доставка из великобритании. При доставке в Россию налог не платится.


1    1


Плюсы: Качественный экран, качественный звонок, быстрый.

Минусы: Сам по себе корпус - большая заявка на победу, но в деталях качество не ахти. Зазоры в салазках сим-карты, пыль около камеры, не такой уж качественный звук в динамиках по сравнению с моим айфоном. Греется

Отзыв: Буду максимально объективен. Являюсь обладателем iPhone 4 и когда ему стало более 2 лет, решил таки его поменять. На рынке сейчас не много предложений, которые я готов был рассматривать ( Samsung S4, Htc One, Sony Xperia Z, Blackberry Z10, iPhone 5 да и пожалуй все). Теперь что для меня в приоритете: качественный корпус, качественный звук, качественный экран и батарейка. Соответственно после этого сразу отсеились Самсунг и Сони. Блекбери - аппарат совсем из другой ипостаси, оставался только HTC One. Я его купил, вставил симку и начал юзать. Наверное я уже сильно отвык от Андроид, но как же неудобно все! Не меняется мелодия на смс, кнопка включения ну никак не вызывает ощущения надежности, она стоит уже как-то криво, внизу не могу убрать стандартный браузер, галерея - опять таки дело привычки, но мне она показалась крайне неудобной, а так как дома и на работе у меня везде Маки - синхронизировать музыку и контакты очень удобно через iTunes. Ну это лирика...теперь держу я HTC, смотрю на гнездо куда вставляется сим-карта, а салазки сделаны из пластмассы, причем весьма некачественно и эта штуковина в гнезде перекошена и сама обработана некачественно. Кнопка включения как я сказал уже криво стоит... Камера. Я пользуюсь телефоном часа 3, а между корпусом камеры и корпусом телефона уже много пыли, не представляю что там будет через год. Наверное для меня очень важны именно детали, которыми меня радует айфон, я искренне старался вырваться из сообщества Эпплаводов и почувствовать, есть ли жизнь с другими устройствами, но столкнулся с неудобствами: нет imessage, легкого переключения на виброзвонок. В общем, продал я его на следующий день.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HTC One 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HTC One 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв