Смартфон HTC Legend - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 322)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Приятно держать в руке,

-надежный корпус (несколько раз падал, в т.ч. и на асфальт, только маленькая царапинка сбоку осталась)

-хороший экран, год ношу без пленки и чехла, царапин нет.

Минусы: - уже устарел,обновления ПО ждать смысла нет, про модель уже забыли,даже на сайте НТС модель с первого раза не найдешь

- временами очень сильно глючит, особенно когда зарядки осталось на треть.Набираешь сообщение и ждешь секунды 3 и только потом появляется текст,лечится перезагрузкой телефона

Отзыв: Телефон на 4 с большим минусом. Спустя месяц после покупки начал глючить, мог сам вырубиться, тормозил, сенсор работал через раз. Потом как-то незаметно торможение стало реже, сейчас подглючивает только когда зарядка на самом минимуме. Батареи хватает на 2 дня в режиме звонки/смс/общение в инете. Крышка аккумулятора никогда не слетала, сидит довольно крепко, видимо это уже кому как повезет.


1


Плюсы: алюминиевый корпус

громкий звук

удобно лежит в руке

Минусы: батарея

андроид 2.2

Отзыв: телефон действительно получился легендой. Очень эргономичный, крепкий, хорошая начинка для своего времени. Недавно хотел купить новый, но достойной альтернативы по показателю цена/качество пока не нашел.


1    2


Плюсы: Превосходный дизайн, те кто пользовался думаю оценили его эргономику и живучесть. По дизайну даст фору любому яблофону.

Минусы: Почти все недостатки относятся к тому, что он полностью устарел. Слабая родная батарея.Плохая, для такой цены камера (ну просто никакая).

Отзыв: Пользуюсь больше года, в основном со своими функциями справляется. Недостатки железа исправляются ПО. (читайте форумы). А ещё мне может быть удачный образец попался, ни единой поломки и сколь нибудь значимого глюка. Не покупайте этот смартфон сейчас, есть современные, более производительные модели.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HTC Legend

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HTC Legend и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв