Смартфон HTC Desire HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 438)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран,тянет игрушки все, камера 8мп и многое другое

Минусы: Аккумулятор((( К сожалению он подводит.

Отзыв: Отличный телефон для работы, интернет-серфинга и игр


1    2


Плюсы: В отличии от многих, его вес и размер произвёли на меня сугубо положительные впечатления. Также хочу отметить, что у данной модели сильный процессор, ни одна игра или программа не тормозила, всё работало исправно.Большой экран, очень удобно смотреть фильмы или зависать в интернете. Можно очень долго перечислять достоинства этого телефона, у него их действительно много!

Минусы: Будет полезней узнат о недостатках. мне кажется.

1)Слабая батарея. Я привык оставлять телефон на зарядке на ночь, поэтому не требую, чтобы он работал по 3-4 дня без подзарядки. Тем не менее, при активной эксплуатации, как то игры, просмотр фильмов или же просто сёрфинг в интернете с включённым WiFi или же без, телефон садится довольно быстро..Что не скажешь про прослушивание музыки, для этого батареи хватает с лизвой на день..

2)После полутора года использования он начал сам выключаться и, при прослушивании музыки, игнорировать блокировку и звонить кому-нибудь.

3)Камера далеко не всегда фокусировала при макросъёмке, порою это сильно мешало и напрягало.

Отзыв: Что хочется сказать..Это отличная модель, я бы посоветовал её и как первый телефон, так как он содержит очень много функций, но одновременно довольно прост в использовании, так и для опытного владельца, который ждёт от телефона каждодневной стабильной работы без опаски, что он подведёт(за исключением батареи).

Сейчас у меня htc desire v, я жалею, что его купил..с удовольствием продолжил бы работу с htc desire hd, но по глупости посчитал, что 4000 рублей за ремонт будет дорого...теперь мучаюсь.

Покупайте htc desire hd, не пожалеете!


1    1


Плюсы: Большой экран.. ну и пожалуй все.

Минусы: Нестабильность системы - постоянные зависания и перезагрузки.

Ужасная навигация, даже после установки яндекс-карт или навитела.. Местоположение определяет минуты 3. При подключении зарядки от прикуривателя включается приложение locations с назойливым требованием купить лицензию на встроенную навигационную программу (причем, несколько раз подряд). Приходится отвлекаться от дороги, чтобы отклонить это предложение.. Отключить или удалить - невозможно.

Батареи при периодическом пользовании интернетом хватает на пол-дня. .

Нет выносной кнопки камеры на корпус..

Если уровень зарядки менее 10% - фонарик отказывается включаться ссылаясь на режим энергосбережения..

Тихий динамик.

Отзыв: Выбирал между этим и нокией N8 (до этого использовал c6-01).. Очень пожалел о выборе в пользу андроида и этого тайваньского барахла.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HTC Desire HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HTC Desire HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв