Смартфон HTC Desire 320 4GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошая модель, удобная. хорошо держит батарею, 1,5 дня при постоянном пользовании интернетом. если просто звонки и смс хватает на 7 дней.

Минусы: Огромный недостаток - это камера.

Отзыв: конечно когда покупала видела что камера не очень, но что б настолько!!!!!!!! из заявленных 5px я бы сказала что там 1,3 px.
покупала за 7тр, считаю что это его КРАСНАЯ цена, дороже нет смысла брать!


1    3


Плюсы: Телефон просто отличный за свои деньги. Покупал за 9990 руб. Он полностью стоит своих денег. Понятно, что до скачка доллара, цена ему была бы 5000 - 7000 рублей. Батарею смартфон держит просто отлично. Согласен с предыдущим оратором, что камера не очень. А если быть объективным, то камера в принципе не плохая для начального уровня смартфона. Не тормозит, очень шустрый. Игры летают. Серфить в интернете очень удобно, т.к 4.5 дюймовый экран подходит идеально для таких целей.

Минусы: Корпус слишком маркий, но в то же время приятный на ощупь.

Отзыв: Стоит своих денег, с учетом курса доллара и нынешней реальности.


1    1


Плюсы: Прочный, падал и не разбивался.

Минусы: Выключается сам по себе и не реагирует на кнопку включения, пока не отцепишь батарею! Никак нельзя выключить функцию авто-пробел - если в Т9 набираешь слова по частям, то после каждой комбинации символов он сам ставит пробел, очень мешает!
Батарея расходуется странно, после 30% может быстро уйти даже без особого использования (не всегда).

Отзыв: Была модель OneSV - на два года старше этой, так она намного лучше - никаких таких недостатков нет! Как будто это вообще сырая версия с глюками.
Обновления не помогают!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HTC Desire 320 4GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HTC Desire 320 4GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв